Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здравствуй, как твои дела?

Здравствуй,как твои дела?
Хочу тебя увидеть и обнять,
Поцеловать и прошептать:
Как же безумно я тебя люблю,
Хочу тебя,боготворю...
Ты первый после Бога для меня,
Тебя любить-такая радость для меня...
И пусть меня не любишь ты,
Проходишь мимо,огорчаешь...
С другими говоришь,а я...
А я скучаю...
Скучаю по твоей улыбке-обворожительной и сладкой,
Глазам твоим,в которых можно утонуть,
Скучаю по твоим повадкам...
И знаю только я,как не хватает мне тебя...
Как сильно сердце биться начинает при мысли о тебе.
И образ твой хранить я буду вечно, В душе моей останешься ты навсегда, И пусть любила я,а ты отнесся к этому беспечно, Но знай,что не забуду никогда свою любовь, пусть даже если ты о ней узнал, но промолчал...

Ответы (16) Ответить
  • как раз именно то, что у меня в душе...((( оказывается я не одна такая...=(

• Реклама

• Твои повадки и оскал отвратен,/ Но для меня ты сладостно-желанен/ В глазах твоих утопла было вовсе,/ Но Бог простил мне, что его упомянула всуе

• Алёночка,желаю скорейшего избавления от этого изъедающего душу чувства!..

• Груша)) первые строчки прям в точку!(теперь) И вас прости Господи!

• Алёночка,желаю скорейшего избавления от этого изъедающего душу чувства!

• Ключевое слово в этой "Оде" - образ. Написан стих год назад с лишним. Вот сколь времени прошло,пока доперло до меня(

• Танька, в Вашей "Оде" скорее два образа.:) -Здравствуй! Как твои дела? / Я ещё не родилА. / За два года возмужал! / Но противный твой оскал / в память врезался на век. / Ой, прости же за огрех!

• 8 ))) Я имею в виду, что была влюблена в образ, т.к. с человеком по сути близко то и не общалась. Так что огрех исключается :D

• 9 Образ твой я полюбила, / Но оскал не уловила. / А теперь взглянув в глаза- / Рада очень! Чур меня! :) Танька, всё хорошо, что хорошо кончается.:)

• я-тебя-меня... Жутко воспринимается. Ритма нет. "Скучаю по твоим повадкам" - как будто про домашнего любимца. Рифма практически отсутствует. "Меня-тебя-я" зарифмовать особого умения не надо. Понимаю, что хочется выразить чувства в стихотворной форме. Но иногда, наверное, лучше в прозе... P.S.: Танька, на здоровую критику не обижаются.

• Здравствуй, как твои дела? / Я всё так же влюблена! / В твои глаза, улыбки и повадки, / Опять проходишь мимо без оглядки / Душа моя тобой полна / Твой образ вставлю в образа!

• Скво. Ну кому как ;) Там кстати еще есть 2 часть и она как раз-таки проза...Но там уж она больно душераздирающая:DДа и этот стих наполовину проза, я считаю.

• я ж говорю, что проза совсем "слюнявая".не хочу ее здесь постить, а девушки влюбленные безответно плакать начнуть :D

• Бегущая по волнам, какой стих не прочту везде твои коменты и вставки своих поправок в своих стихах. Считаешь себя самой самой... Это уже мания величия

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru