Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Так, просто.

Тихо чайник закипает,\\И распахнуто окно..\\На моей ладони тает\\Солнца битое стекло.\\Над землею небо плачет,\\За окошком мир гниет,\\Мне плевать, что это значит-\\Только солнце руку жжет.\\Я смотрюсь в его осколки,\\И не вижу ничего,\\Лишь души своей обломки,\\И раскрытое окно...
Извините, навеяло..Дождь за окном...))

Ответы (18) Ответить
  • ща Груша придет и продолжит)

• Реклама

• Ах, за что ты меня разлюбил,Не хотишь целовать-обнимать?Ах ты, падло, вонючий ***,Я убью тебя, ёптваюмать!Что ж ты бросил меня, сволота?Или плохо сосала-еблась?И за что ты мои воротАДёгтем вымазал, сцуко и ***?Я ведь целкой почти что былаЧистойнах, до тебя, ***,Только разик Серёге далаДа соснула (чуть-чуть) у Витька...А потом полюбила тебя,Позабыла всех прежних дружков,Ты же грязно ругался, ебя,А потом наставлял синяков...Я терпела , ***, всю хуету,Рассуждала: знать любит, раз бьёт...А в мечтах примеряла фату,И цепляла цветы на капот...А теперь я в соплях и слезахПроклинаю потерянный рай,Ты же, ***, у меня на глазахЗинку-курву ведёшь за сарай !Погоди же, ебливый самец,Ты от мести моей не уйдёшь,Ведь на каждый блудливый конецНепременно отыщется нож!

• СССр жесть!

• 2 - ну и пошлость! Самой-то не противно?

• Зараза, я уже тута... добралась )))___________________________________________ В эмиграции не каждому сладко/ Собираю души осколки лопаткой/ Окно откроешь: воет загнившей запад/ Солнце, ***, в лицо мне корявой лапкой/ Жжет сквозь стекло... и вены режет украдкой

• 4, я думаю, что ссср-это мальчик, причем женоненавистник

• Валькирии чайник вскипает давно / "Кольцо нибелунга" бросает в окно / Плевать на гниенье и, что высоко / Вступиться за небо всегда нелегко / Стекляшки-обломки сложила в кулак / И солнцу грозила - пусть жжёт, но не так.

• СССР - это женщина, знаю по другим веткам. И живет за границей. Еще кое-чего про нее знаю, но не буду озвучивать, это не имеет значения

• 6, это не мальчик, а самонадеянный слабоумный сраный "ребёнок".

• 8, это женщина?! Вы меня убили.(:

• Valkyria, неплохое стихотворение, только режет слух "мир гниёт". На СССР внимания не обращайте. Извращенцы везде найдутся.

• Скво, спасибо!Очень приятно.)))))))))))))

• Я не вижу ничего в солнца жгучего осколках / Зато слышу хорошо плач дождя по переулкам / Наплюю сейчас в окно, мир гниёт уже давно / Солнце в небо и в стекло, загораю - хорошо!

• Валькирия, из всех последних, что я здесь читала, Ваше стихотворение и Бегущей про панихиду стоят на 1 месте. Остальные - ... Вообще оооочень давно не была на этом форуме. А раньше много писала пародий. Только под другим ником.

• Валькирия твой стих прелесть

• Девочки, спасибо, не ожидала...))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь