Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

после ссоры

Любить так трудно...Почему/так тягостно порой понять друг друга/ В молчанье окунаясь падать в пустоту/ Ты знаешь,даже нет испуга/ Нет чувств,что заставляют сердце замирать и биться снова/ Нет страха,боли, все исчезло незаметно/ Передо мною пелена небытья. Зовет она/ Забыться? Я не хочу. Хочу из пепла возродиться./Подай мне руку и ты подаришь жизнь./ "Люблю и жду всегда." Одна лишь мысль...

Ответы (9) Ответить
  • Хочу из пепла возродиться/ Упасть, но встать и к жизни пробудиться/ Вот-вот... уже и пёрья лезут - хоть убей!/ Я - гордый Феникс! Зеркало ж твердит: ты воробей

• Реклама

• неплохой стишок. только эмоций слишком много для ссоры: при желании потянет и на самоубийство )))

• Забыться и уснуть? / Напиться и проспаться? / Нет! Всё не для меня - / Я сильной быть хочу. / Не надо ссориться, не надо ухмыляться. / Почищу крылышки и к свету полечу!

• Любить так трудно в пустоту / В ней лишь молчанье / Я поболею, погрущу и посижу в изгнанье / А завтра пелена небытия исчезнет / РукИ твоей я не дождусь / И как искрящаяся Птица из пепла поднимусь

• Сейчас модно писать стихи без рифмы? Наверное, я отстала от жизни. "небытья" - это какое-то новое слово)

• Как много птиц из пепла возродилось. / Толпой они над городом кружат. / Летят - не улетается - надеются - / Что милый рай откроется опять... / Нет! Солнца луч пусть будет главный приз - / Чем падая, катиться камнем вниз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь