Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что случилось? За 3 дня накипело...

Что происходит? Не пойму... Куда девалось вдохновенье? Клепать стишки "люблю-куплю" и называть стихотвореньем? Куда исчезла "Проба" та, была что раньше..? Лишь потУги создать похожее... Едва-ль... Куда исчезли вы, подруги? Где Валери? Где Вух? Где Skvo, та, что была ещё нахальней? Малиночка! Ну на кого оставили сию "общальню"?!... Меня порадуют едва-ль СССР и анонимы. Всё фарс, пошлятина, кошмар! Но будем мы писать красивей! Бегущей, Груше и Сове мы передали эстафету. Дерзай, девчонки! Возродим мы лучше прежней ветку эту!

Ответы (44) Ответить
  • Ну вот и высказалась. Яся Ясная, я про тебя не забыла. Ты тоже имеешь отношение к этому наряду с Бегущей по волнам, Совой и Грушей. Обсудим, девочки? Можете критиковать, а можем просто поговорить про то, как изменилась "Проба пера"

• Реклама

• Простите, про Валькирию забыла)

• понимаю..весна....обострение...это лечиться! Галоперидолом! Все будет хорошо))

• А я вот из перечисленных только Грушу и знаю.

• Anonymous [78120847], надеюсь, что Вам поможет. Галоперидол. А то, бедненькая, на каждой ветке о своём обострении рассказываете. Сочувствую.

• Кстати, слово лечится в данном контексте без мягкого знака пишется. Так что, пока лечиться будете и русским языком немного позанимайтесь:)

• Скво, я приятно польщена найти свое фруктово-боксерское имя в списке усердных поэтов, перенявших эстафету на сайте вумана ))) Леньчик, этим всегда и определяется узнавание: количеством "появления в народе" - как реклама (не будь помянута)... Девушки, с перерывами на "без-инетные времена" обязуюсь вносить посильную лепту в женское стихоплетство! )))

• Груша, так держать!)) Партия сказала:"Надо!" Комсомол ответил: "Есть!"

• 3, Весна! Действительно весна! / Скорее, злючка, жми на тормоза. / Зачем иммунитет свой ослаблять? / Так пропердин весь можно растерять.:)

• Скво, давно я не краснела.:)Спешу поплакаться.:) - Припёрлась с рынка, жрать хочу. / Ищу в корзиночке "мечту" - / огурчик свежий, помидор... / Пустой кошЕль! Рублям - позор!

• Спасибо Скво, что не забыла! / Как новичку приятно мне / Но лишь "куплю-люблю" по силам / Высокий слог ушел во вне

• к 11.. но я буду стараться!)))

• Девочки, не прибедняйтесь) Вы молодцы. Давай те пообщаемся лучше и познакомимся) Я из Красноярска. А вы? Давно здесь? Я рыньше тут писала пародии под именем Евангелина. Может, кто и помнит.

• Скво, я из Москвы. На форуме года два, но скорее почитываю, чем постукиваю. А летом у меня начинаются дачные "страсти" и садаво-огородный "отдых" от компа:) Евангелина забавляла.:)

• Скво -- я из Москвы, спустя 2 года пришла на Вуман снова, случайно забрела, запостила свои слова и вот осталась с вами может быть надолго)))

• Яся Ясная, буэнос диас, комараде!

• Бегущая по волнам -- привет!))

• Груша, я вот тоже жду лета, чтобы ИЗ Москвы.:)

• Бегущая -- а ты на всё лето?

• На всё! С редкими наездами в берлогу.:)

• Да, Скво права: "Проба пёрышка" не та - скучновато, гопода.(:

• Что случилось? За 3 дня закипело вдохновенье / Музу надо отпинать за такие стих-творенья / Где вы добрые друзья? Скво призыв бросает / Высота и красота больше не растают!

• Яся Ясная, 24 - я, Бегущая по волнам.:)

• На солнце мУзы разомлели. / Никто не хочет сочинять. / А всю неделю так галдели, / что СССР нам не унять.:)

• Ну вот и разговорились) Значит, Бегущая, читала меня раньше?)) Забавляла - эт хорошо) На то они и пародии. А тут ещё кто-нибудь хорошо пишет? Просветите, девочки, плииз.

• Бегущая по волнам -- ))))))))

• Скво -- знакомая по другой ветке тоже здесь где-то, но я не знаю под каким она ником

• я к тому, что она вроде хорошо пишет

• Скво, мне понравилась анонимная "Сказка" (в 10 отзывах найдёте). Я даже переписала в свою "секретку".:) Бывали и приколы, аж до слёз, что радует при нашей житухе.

• Яся, 19. сейчас в Германии, под дождем )))

• Груша -- оу! дождь стучит по крышам, по лужам пузырями? иль просто моросит?

• Яся, каплей кааааак КАП - по носу! если высунешься не вовремя )))

• Яся Ясная [23260324], автор "Поиграем", вот вы где! :))) А я пыталсь создать тему "Юмор", хотела туда поместить рассказ "ОДна неделя женского желудка, но модераторы зарубили :( не мой рассказ, правда, но всё равно классный! Можно я к вам присоединюсь? :) с лирикой у меня не очень, вот с юмором получше-глас народа :)

• Селёдка, присоединяйся. Бегущая, я прочитала "Сказку". Если бы она была написана тем, кто её выложил на этот форум, то автор бы подписался. А так - плагиат...

• Девочки-- привет! создала "поиграем" её засунули в отдых... в общем.... ____ создала "рифма в пробу пера" надеюсь она появится здесь! и вам затея придётся по душе!

• Евангелина, сколько лет, сколько зим! :)Можно я вас по-старому называть буду? Я теперь пасусь у Нахальной Скво в журнальчиге, а сюда редко заглядываю.

• Евангелина, привет! А чего это ты переименовалась в Скво?:)

• Привет, Евангелина!Давненько не была на ПП, а тут появились знакомые приятные лица! "Сказка" - моя, вовсе и не плагиат. А что значит - "не подписался"? На форуме, вроде, нет обязательства указывать ФИО:))) Называться на ПП можно каким угодно именем, в том числе и "анонимусом", можно менять имена:))) Надеюсь, что у Вас всё хорошо? Бегущая по волнам - спасибо!

• Девочки, родные, здравствуйте!!! Нахальная Скво, переименовалась в связи с новой фамилией))) Лета, извини, что обидела. Там по-моему вместо имени автора Анонимус был, если не ошибаюсь... Мне понравилась "Сказка" Вух - конечно можно))) Я так рада вас тут "видеть"

• Привет-привет! Да, ладно, я не обидчивая, у меня других персональных недостатков хватает:)))Кажется, у тебя ожидалось пополнение в семье?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь