Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рифма в пробу пера!

Предлагаю поиграть-порифмовать)) Первый начинает строчку, следующий продолжает по смыслу и в рифму. Только чур обновлять страничку чаще, что б невпопад не получилось)) _____ Дубль-2!

Ответы (12) Ответить
  • Утром, выспавшись, свежего вдохнув воздуха,/ Вижу в окно соседа: домой бредущего нОчи духа/ )))

• Реклама

• Напившись вечером портвейна/С трудом проснулась в 5 часов...

• легла поспать опять, но не видала больше снов..

• к 1... Неуверенно он шагает, обходя вчерашние лужи / И наверное думает ну кому такой я нужен? /

• совсем разучились люди стихи сочинять. дану, не позорьтесь

• Аноним запостил строчку "легла поспать опять...." / поразмыслив он добавил "не позорьтесь вашу мать"

• за окном стоит хорошая погода

• а я плюю на все невзгоды

• Что-то стих не получился, гений рифмы испарился...Говоря начистоту, "хочу-мужа-сироту" Получилась интересней, сочиняли там все вместе...

• Да про сироту классно было...а это.....

• "Классно было "сироту"" Аноним сказал Котлете / Ну а здесь я не могу, скорее "соль" в предмете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru