Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В разлуке

Мне скучно без тебя, и день не в радость,А за окном снежинки кружат хоровод.И пишут мне знакомые слова.МИЛЫЙ МОЙ, ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Люблю тебя, а сердце замирает.Душа скучает, на глазах слезаЕщё я долго, долго не увижу.Мои родные, добрые глазаНо ты приедешь снова не надолго.И вот уедешь в северны края.И вот опять простимся мы,И я останусь снова без тебя!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Мило, но немного "корявые" стихи.

• Реклама

• Снежинки отжигают за окном, в глазу слеза/ Когда ж увижу вновь твои бесстыжие глаза?/ Уехал в теплы страны ты опять,/ Меня оставив здеся дрожжи продавать*? __________(*дрожжи продавать - мерзнуть)

• Снежинки хоровОдятся весь день. / От слов твоих меня настигла лень. / Не обещай мне счастья, милый, впредь. / Тебя помАнит северный медведь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru