Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тело расскажет

Ветер со снегом историю вяжет,Все слишком сложно, и все слишком просто,И, кажется, будто совсем несерьезноЯ промолчу Но тело расскажетЗакон изначальный закон притяженья,Минус на плюс, черное с белым,В детстве писали под окнами меломСаша плюс Маша равно! - без смущенья.Можешь уйти уже очень поздно,Сухие слова напоследок и все жеГорят поцелуи на девичьей кожеЯ не обижусь все так несерьезно Грубыми пальцами в нежную душуПускай невзначай, пускай ошибаясь,И даже, как-будто, чуть-чуть извиняясьТолько не бойся Я клятв не нарушуВсе так несерьезно Вот оправданье!Теплым губам и жарким объятьям,И снова мы не супруги, а братьяВедь все несерьезно Лишь дружбы свиданьеТушь по щекам слезой мне размажет,Я не обижусь и, кажется, сноваУпрека не выдам ни взглядом, ни словомО том, что серьезно лишь тело расскажет.

Ответы (11) Ответить
  • Откровенно вдруг плоть моя говорить возжелала:/ Мол, пальцем я грубыми куда-то совала,/ В Макдональдсе слишком уж часто едала/ Минус на плюс, не спросясь, поменяла...// Размажу по физии тушь кулаком/ Вздохну тяжело, притворюсь дураком:/ Ведь стала я братом себе и тебе/ Покорна своей фабричной судьбе

• Реклама

• Груша, кажется, Вы себя исчерпали. Стихотворение хорошее, а Вы уже не оригинальны

• 3, Нежная.(в запале откидывая назад поэтический чуб) это почему? )))))) аааааааа, так вы же и Фабрика роз в одном лице!!! тогда ясно. да ладно вам... ваше стихотворение вдохновило меня на создание первого поста... это тоже кой-чего значит ))))))

• Груша, а скока тебе лет от роду?

• Ветер вяжет, я молчу, тело скажет без смущенья / Поцелуи догорят, пальцы влезли к сожаленью / Клятв нарушить не смогу, снова эти ощущенья / Капли туши оботру, напишу стихотворенье

• Фабрика роз и Нежная - одно лицо, это ж надо спалиться, гы-гы. Да еще так себя нахваливать... Стихотворение хорошее? Вы себе льстите, автор. Псевдофилософские упражнения, напыщенные и банальные. И притом, что это "мы не супруги, а братья"? Это про что, про каку таку любовь? А?... Маленький совет - раздражают грамматические ошибки на Пробе. Если уж хотите "играть словами", будьте добры писать грамотно.

• Образ твой я узнаю из тысячи. / Даже Амбру учую из ста. / Почему ты, бесстыжий мальчишечка, / тыкал пальчиком в душу тогда? / Ветер в узел историю вяжет. / По щеке расползлАся слеза. / На телах мы скорбЯ начертАли: / Саша Маша, всего лишь, - братвА.

• ну и ххуйня! бред сивой кобылы! автор, не пачкайте бумагу, с ней по-прежнему в стране напряженка!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь