Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

проба пера.....

Это идиотская забегаловка на первом этаже ттц "Останкино" уже действовала мне на нервы. Я говорила с мамой по сотовому, сидя на скамейке и нервно отбивая ногой ритм песни, доносившейся из динамиков.Ведь мы с тобой любовники, обычные любовники,Ведь мы с тобой любовники, других названий нет,Ведь мы с тобой любовники, поющие в терновнике,Поющие в терновнике уж много-много лет...И правда, - подумала я,- других названий нет.... Рома, наконец, соизволил взять кофе в пластиковом стаканчике, и сказал: Ну, что, пошли?А пить ты по дороге будешь? спросила я. Он кивнул.Баран! - сказала я.Я тебе дам, баран! - ответил Рома. Он всегда обещал мне дать, но почему-то никогда не давал. Мы шли по длинным коридорам телецентра, я смотрела в пол. Настроение было на нуле, я ждала его 4 часа, где это видано! За это время я успела выкурить пол пачки сигарет и перерыть весь Интернет, теперь я была в курсе всех новостей, но компьютер больше видеть не могла. - Ну, че? спросил Рома. По-моему он твердо знал, как надо действовать мне на нервы, т.к. всегда задавал самые нужные и важные вопросы... - Какие планы?Планы... вот с этого и начиналось каждое наше пересечение.- Отвези меня домой...- До-мой передразнил Рома, а потом обнял за плечи и изрек еще одну умную мысль, которую я слышала от него каждый день.- Ну, ты же видишь, как я работаю! У меня же времени ни на что нет! Ничего, мы что-нибудь придумаем...Через 5 минут, он уже чистил машину от снега, я сидела в салоне и курила, рассматривая карту. Он даже Москву толком не знал, без моей наводки до моего дома мы добирались неизведанными путями. Рома, наконец, сел за руль, и начал рассказывать о том, что в январе собирается брать кредит на покупку новой машины. Я поддерживала его в этой затее. То, на чем он ездил, по моим подсчетам, ездить уже просто не могло. К середине дороги ему удалось меня разговорить, и тут у него зазвонил мобильный. Я ухмыльнулась. Конечно, это была она. Кто еще будет звонить ему в 2 часа ночи? Они сорились, он, как обычно кидал трубку. Я смотрела в окно, он молчал, она перезванивала... В общем каждому находилось занятие в эти темные, зимние ночи, в которые меня угораздило завязать этот роман. Роман с Романом...

Ответы (2) Ответить
  • бодренький, связный текст в стиле дамского романа )))

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь