Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У последней черты-2

Она неопрятно одета.Походка ее нетверда.Зажата в руке сигарета,А взгляд устремлен в никуда.Припухшие красные губы.Слегка приоткрывшийся рот.И голос, осипший и грубый,Кому-то проклятия шлет.Едва не попав под машину,К стене прислонилась она.Попытка окликнуть мужчинуБыла неудачна, смешна.Одна на всем свете, на белом.Ей сорок, нет мужа, детей.На хлеб добывать своим теломСтановится все тяжелей.Создателю, дьяволу ль нужно,Чтоб так было все решено?Но жребий жестокий, бездушный,Ей выпал и тянет на дно.Синяк проступил из-под пудры.Дешевой косметики штрих.Безрадостно раннее утроИ город, уставший, притих.Как будто, на детской картинкеКораблик плывет по реке.Размазана тушь и слезинка Стекает по грязной щеке...

Ответы (10) Ответить
  • Mne o4eni ponravilosi!

• Реклама

• КЛЕВО Я УЖЕ ЧИТАЛА вАШЕ "МАТЬ УБИЙЦЫ" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

• Мне понравилось. И "Мать убийцы" тоже.

• кому понравилось http://frensis.resheto.ru/ __ Автор, надеюсь вы не против?

• мне тоже много понравилось!

• Да, уж, наводит на мысли. frensis, Вы даже надежды бабёхе не оставили - припечатали к позорному столбу.

• Заставляет задуматься. Автор молодец!

• Яся Ясная!!! Спасибо тебе за адрес странички!!!! Давно искала. Спасибо еще раз :-))))

• Радиска Кэт -- пожалуйста!:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru