Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Школьная невеста

Ты встретил впервые её В знакомых стенах школы,И на душе так стало тепло,И позабылись глупые приколы.Она проходит мимо часто,Но ты боишься слова ей сказать,"О Боже, как она прекрасна..."-Способен только прошептать.Мечтаешь ты и днём, и ночью,И вспоминаешь всё о ней...Хотя ведь она не знает впрочем,А тебе от этого сложней.Ты видишь, как блестят её глаза,И как заманчива улыбка..."Не овладеть такой мне никогда,Любовь- опасная попытка".Оставишь волю для судьбы,Пускай она сведет вас вместе.Сказав однажды: "Только ты...",Мечта предстанет уже невестой.Воть...Оцените, плиз!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • писец

• Реклама

• +1 весенне обострение у кого то. Заценили! :))))))))))))

• Да что же сегодня здесь творится?! ужас какой-то))))

• жуть простопочему все кому это не дано, рвутся писать стихи.

• Потуги красиво изъясниться провалились.

• Орешек знаний твёрд, / но ты не отступай. / Невеста хороша? / Задачки порешай!

• Как вам такая вариация стиха автора???))))))))))Невеста дней моих, моих ночей, отвергни все мечты-желанья!Забудь.. и думай лишь о ней - причине нашей расставанья! Однажды я к тебе вернусь, ты вскрикнешь - вот она, надежда! и скинешь мигом все одежды, меха и бусы с теплых плеч... Вернусь...Вернусь к тебе конечно..Лишь ноги оближи, обмой чело и члены и дай мне рядом ты прилечь!!!

• я хачу в паэты, но приходится учиться на вроча!

• Я дура полная. но што с таво!Хачу я стать профессором вальяжным!Мне пить советуют родные малако - Чтоб знания приобритадь отважно!

• Пишу из психушки с избушки пустойПриходите к мне в гости те хто холостойК талантливой барышне, милой и нежной,Цветущей как в поле весенний падснежнигЯ вас излечу от депрессий и гнева - Такая вот я несравненная ДЕВА

• Придите люди аценить маи тваренья и вам в падарок напишу стихотваренье!Совсем бесплатно проста от души!Такое ж милое как поле камыши!

• Никто мои тваренья ничитает , не любит вуман вумных дев! Зато я сисю кушала...

• Дурашка в творческом бреду сидит в пустой избушке. / Свои "тваренья" поит молоком, глядит в окошко. / А за окошком в поле "падснежниги" и камыши / А холостые гости не идут решать загадки девичьей души /

• "Ты типерь чужайа нивеста-а-а-а....Дивченка из саседнего падъезда-а-а...."-полный мрак ИМХО.Ваши стихи,только не обижайтесь, из той же серии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru