Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снова ушла

Я глупость в жизни совершила, -Ушла я снова от тебя...Уж сколько раз я уходила,И всё, казалось, навсегда.Но вот опять в душе пустоты,И слёзы капают, как дождь,Не бывает другой погоды,И радость больше не вернешь.Сложно так мне жить не тобою,А утро встречать с мыслью об одном,Как сложно и больно нам этой веснойВстречаться с тобою призрачным сном.Сердце сжимается, оно зовёт, оно плачет,Хоть ты мне и шепчешь: "Малышка, хватит...".Я хочу попросить тебя об одном,Прости меня, что боль причинила,Что душу и сердце на осколки разбила,Что нет больше смеха и искр в глазах,Что любовь осталась призраком в мечтах.

Ответы (8) Ответить
  • и ты тоже дура

• Реклама

• Б..ть, как рифма хромает.Просто мерзко такое читать , всё вкривь и вкось.Просто колхозная ария какая-то.Не позорилась бы хоть...

• "Но вот опять в душе пустоты" - пустоты бывают только в легких или в земных породах!

• Автор в первый раз такое напишу на форуме; Вам бы с авторами других произведений (на сегодняшний день ) встретиться и устроить совместное произведение типа: бееееееее--- муууууууу----меееееее

• Не рыдай, моя малышка. / Скоро кончится урок. / Ты забросишь в полку книжки / И придёт к тебе дружок. / Все осколки соберёте / И глазюки заблестятЬ. / А потом смеясь, ты ловко / дашь ему под зад опять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь