Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Звезда

Я прошла в жизни столько... Столько тёмных и ярких дорог,Всё для тебя, единственного, только,Я посвящаю тысячи строк...Я с неба достану звезду,Ту, что светит моею мечтою,Я тебе её подарю,Пусть мечта моя живёт с тобою.Жаль, я знаю, погаснет она,Для света и пламени мало слов,Потеряет жизнь мечта навсегда,Вот так умирает любовь...Я пройду дорог много ещё,Только жаль ведь не с тобою,Тебе со мной уже не хорошо,Пусть будет другая твоею судьбою.

Ответы (4) Ответить
  • во дура-то

• Реклама

• это не ты та ***,что в соседней теме разоткровенничалась?

• Тебе уже совсем нехорошо? / Наверно укачало нас в дороге. / Просуну тебе звёздочку в окно. / Зачем ты развалился на комОде?

• Что ж вы так набросились на автора-то? Представьте, что человек старался, а тут ТАК откровенно опустили. А если это девочка лет 15? Откуда столько злости?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь