Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А ты был так уверен.....

А ты был так уверен,/Что я люблю тебя./Жил как хотел и верил,/Что навсегда твоя./И я тебя всегда прощала,/Когда ты каялся у моих ног./Грехи твои все забывала,/Но измениться ты не смог./Не замечал моих страданий,/Дурные мысли прочь гоня./И никогда не прилагал стараний,/Чтоб как-то удержать меня./Но вот вчера все изменилось./Я отказалась от тебя./Усталым голосом твердила,/Что разлюбила навсегда./Я пела песню отступленья,/Бросала страшные слова./Едва уняла дрожь в коленях,/Но все ж звенела голова./Подумал ты, что пошутила я,/Ведь слышал о любви не раз./Но только солнце желто-белое/Тонуло в соли моих глаз

Ответы (13) Ответить
  • супер

• Реклама

• Автор, хорошо складываете слова в рифмы...

• некоторые строчки корявые но в общем мило :)

• Жёлто-белые карлики - / Звёзды нашей судьбы. / Мы в солёные капельки / Маскируем мечты. / Утвердилась в решении. / Дрожь в коленях уняв, / Принялась я за пение / С отступления прав.

• Моя любовь твои грехи, мои страдания твой игнор / Вчера, подумав, я решила порвать односторонний договор / Ты мне не веришь? Что ж, напрасно! Я больше не люблю! / Оковы пали, вдох свободы, и птицей я парю! ___ наверно можно посвятить БМ)))))))))

• автор, понравилось...особенно последние две строчки

• 7, ба, какие люди! Яся Ясная, Вы воспарИли?:) Как здоровье?

• Бегущая по волнам -- спасибо! но-шпа всё же помогла, не сразу правда...

• 11, Восславим но-шпу и перо! / За то, что делают добро - / За смех, за слёзы, за любовь. / За то, что крылья кверху вновь!

• 12 Бегущая по волнам -- здорово!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru