Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боль

Безумно темно и тихо,в подьезде одна стою...На память читаю молитвы,а вместо Аминь-Люблю..По щекам соленые слезы,И дождь превратился в град,ты ушел..было слишком поздно.Ты ушел..Ты наверно рад.Я одна..На асфальте в лужах отражается снова луна.Значит ты был кому то нужен..значит я буду снова одна.Безумно тихо и больно..но нельзя не поверить в беду..и я снова скажу "Довольно.."вытру слезы и снова уйду.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • И куда уйдешь?

• Реклама

• не помню куда я тогда уйти хотела,строкам лет пять уже))

• надо было написать:"Вытру слезы и дальше пойду!"Это прям про меня год назад!Но жизнь то продолжается и весьма неплохо!!!:)

• 3,не заню ,что в голову пришло то и написала... да и Дальше пойду как то не звучит(

• Если вспомнишь, взгляни на лужу. В ней когда-то стояла я. Если стал ты кому-то нужен, значит буду нужна и я. C солью вымыты мои щёки. Я с восторгом читаю псалтырь. Пусть расходятся наши дороги. Благодарна тебе. Аминь!