Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ой, ну я и насочиняла...)))

Любовь к тебе утонет в бесконечности. /Ясна она как свежая роса. /Хочу тебя всего, всегда. В беспечности /Мы проводили ночи до утра. /Люблю тебя сильней, чем вся Вселенная /Способна на признанье всех заслуг /Твоих, моих. Ведь наше наслаждение /Не знает ни границ, ни слабость рук. /Ты избран мной, как избран и судьбою /Вершить свои великие дела. /И проклят будет тот, хоть Сатаною, /Кто может лишь шипеть из-за угла.

Ответы (9) Ответить
  • бред

• Реклама

• Да....кхе...ой, одним словом.

• Хочу я наслаждаться до зари. / Чтоб утром услаждали соловьи. / И храбрыми руками без границ, / Чтоб ты достал десяток мне яиц. / Пусть не шипят нам вслед из-за угла: / Грабители, будь проклят, Сатана.

• дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааа......................................................... ......................................

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь