Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Круговорот...

Осень. Шорохи.Дождь и ночь.Пламя всполохи,Я не прочь...Обжигает юность И пьянящий ром,Может это глупость,Так придти в твой дом?Мне все безразлично,Пусть шипят вокруг-Это неприлично,Разорву я кругСуеты, семейных дрязг, подружек, ссор, обид, покупок...ЖЭКов, мясорубок...Очередей....врачей....Я лучше утоплюсь В этой развратности и страстности,Я больше не боюсь.Одиночества и безучастности.Жизнь - это раз,Щелчок, курок...Не отвести мне глаз,Давай, я жду урок...Тебе все можно - Мы без пафоса и фальшиТак невозможно?-Ладно, двигай дальше...Искры, пламя, громкий вскрик!...Вспыхнул мир, опять поник...Утро, кофе, дождь, таксиУезжаю, ждут, ты не проси...И опять в водоворотИ по кругу жизнь идет...

Ответы (4) Ответить
  • Сансара, однако.

• Реклама

• утро.. Шорохи...вскрик..мясорубка...По ящику снова- квадратная губка.. Кофе, затычка, грязный носок..опять судьба шлет урок.. Такси..клиент.. По дороге - развратный мент.. А ведь я - личность! И по *** - что сосу за наличность..

• 2. У вас более жизненно получилось!:-)))

• Круговорот воды в природе. / Законы жизненно просты - / Что ты посеешь в огороде, / то и пожнёшь во дни своИ. / Уроков много мы проходим, / Но если жалок твой урок, / То распознать себя поможет / Кривых зеркал немой упрёк.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь