Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

юности опыт

в детстве играла я с маленьким шаром/Светел он был и прозрачный внутри/В нем отражались дороги и дали/те, по которым должна я пройти/хрупок он был и так же был прочен/колыбель и защита моя/с ним я росла и шарик мой, впрочем- тоже подрос, стал он больше меня/в нем теперь бегала я по просторам/забавы и игры манили вперед/и будто познанье мое ненароком/преподносит в игре мне первый урок../знания - силы- тянули из пропости тины..вера в любовь оберегала меня../ангелы божьи мою душу хранили и в шарике в этом я дух обрела.../

Ответы (3) Ответить
  • очень мило и оригинально)

• Реклама

• Вот чудеса! Где достали вы шарик? / Диво какое - натЕльный скафандр! / Помните, если придёт непогода, / пуцка от шарика - ваш талисман!

• Есть два шара у меня -/ С возрастом подросли, округлясь/ Петька-комбайнер, шаля,/ С ими играется, упиясь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru