Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хотела жить ...

Хотела жить я на безлюдье///Там, где краса еще жива///Но тут повсюду люди,люди///И растекается молва///И снова клетка, снова люди///И разговоры ни о чем///И веер мелочных прилюдий///Ханжа богатый с палачом///И снова ярмарка тщеславья///И вновь отравленная ложь///Убитый жизнию в бесславье///Там света праведного ждешь///А там лишь темень,*** и слякоть///И зачерствевшая душа///И мне хотелось только плакать///Рыдать хотелось чуть дыша.

Ответы (14) Ответить
  • хоспади...

• Реклама

• Мне понравилось:)Прямо про меня

• Ярамарка тщестлавия - это круто.

• Милая поэтесса, страшно за Вас. Вы так одиноки...

• На ярмарке тщеславия мелькает много лиц / Богатство и бесславие порочность без границ / Кругом лишь скука смертная и веер глупых фраз / И чушь высокомерная и горе напоказ / Так на безрыбьи рыбкою становится рачок - / Пиит, в жилет рыдая, попался на крючок.

• На ярмарке тщеславия мелькает много лиц / Богатство и бесславие порочность без границ / Кругом лишь скука смертная и веер глупых фраз / И чушь высокомерная и горе напоказ / Так на безрыбьи рыбкою становится рачок - /a ti sidish i hnices v armani pidzacok.

• 8, уж лучше так - Пиит в жилет рыдает, в руках волос клочок.:)

• 6,да неееет,что Вы,просто ненавижу давку в метро(собственно тогда и написала))))))....К тому же из моего стиха выходит,что я наобарот желаю одиночества)))))).п.с.3,ярмарка тщеславия,как известно,не мое словестное изобретение.

• Рыдать чуть дыша - это как? Это ж лопнешь от напряжения.

• Хотела с детства на просторы/ Туда, где реки, козы, горы,/ Барсук с лисою роют норы/ И всё - без ярмарки прилюдной ссоры...// Стою во тьме, зажата тушами в метро/ В рыданьях шибко сотрясается нутро

• 10, Метро! Как много в этом слове / Для москвичей в одно сплелось! / Как болью тел отозвалось! / От безысходности страдаю. / Спешу, спешу, но понимаю, / Что Богу душу я отдам / С тщеславным людом пополам. / И нищета, и богачи на растерзание толпы / С безумной страстью отдалИсь. / Закройте двери! Прислонись!

• 13,ага,почти так)))....Я просто хотела серьезно написать))).А так-жизнь в мегаполисе=жизнь в каменных джунглиях(((...Ну,предположим к козам и коровам,в домик в деревне-это перебор,но мегаполис малек осточертел....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru