Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что Вы читаете?

Начинается отпуск, хочу отдохнуть с книгой на диване. Посоветуйте что почитать?про любовь и кошмары не люблю.Спасибо заранее!

Ответы (24) Ответить
  • "Сара" Дж.Т.Лерой,только начала читать-впечатляет с самого начала.P.S.Очень долго искала книгу.

• Реклама

• Если Вы любите фантастику или что-то нереальное, то советую прочиать Лукьяненко "Рыцари сорока островов", "Спектр" или "Черновик". Безумно интересные книги, которые окунают Вас в другой мир. Не пожалеете!!!

• Да, Лукьяненко стоит почитать - я читала почти все книги - его просто обожаю :) Из более легкого мошу посоветовать Галину Куликову, из фентези - Вероника Иванова, Мегги Фьюри, Пирс Энтони.

• Я на данный момент в восторге от Тибора Фишера(почему-то в России он не очень известен).Потрясающие вещи пишет на грани фола.

• Руслана,я тоже Токареву очень люблю,только раздражает одна вещь:покупаешь ее книгу,которая позиционируется ,как новая...а там "фтыкнуты" парочка старых рассказов.

• комиксы про микки мауса и дональда дака

• кастанеду читай.мир перевернецца

• Nigel Hinton "В сердце долины", T.C. Boyle "Америка", Arnon Gruenberg "Боль фантома".

• ВИКТОРИЯ ТОКАРЕВА. Но она пишет про любофффь. Но книги ее очень очень интересны. А вообще если интересует женская проза, то можно еще Петрушевкую, Щербакову, Толстую почитать. Правда, Токарева лучше всех) Еще почитайте рассказы О.Генри.

• Каждую неделю читаю журнал 7 Дней.

• Вепрь, хороший выбор! Я с дуру взяла эту книгу с собой в отпуск... так весь отпуск и провалялась с ней на пляже, оторваться не могла :)) Недавно еще перечитала Ремарка "Три товарища". Сейчас Вербера "Империю ангелов" штудирую :)

• К празднику 9 мая - "У войны не женское лицо" Светланы Алексиевич в стиле интервью, я читала когда - слезы не просыхали, но почитать стоит - наша история все-таки с женской точки зрения.

• Вудхауз, Т Шарп, Т Пратчетт

• марк Шагал "Моя жизнь"

• Вольтер "Орлеанская девственница" или Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль".Поверьте - незабываемо!!! Хотя на вкус и цвет..., только немного к стилю написания нужно привыкнуть, как 1, так и 2.

• Вчера - Дина рубина "несколько торопливых слов любви"

• Януша Вишневского "Одиночество в сети". Потрясающе. Не отличаюсь сентиментальностью, но на последней главе ревела белугой.

• Вся Дина Рубина, Татьяна Москвина "Смерть-это все мужчины".

• PS ya liubliu tebea. Sesilia(kajetsea) Ahern. Eto pro jizni.

• а я читаю роман Дмитрия Иванова "Команда". Иванов поднимает проблемы, затрагивающие современную жизнь. Терроризм, молодёжь.. мне кажется, это очень важно, что нынешние проблемы отражаются в книках. Вы так не считаете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru