Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените про любовь! чувства нахлынули 2 минуты сочиняла...

В жизни счастье приходит внезапноСколько можно его нам ловитьТы вспорхнул предо мной однократноЭтот миг продолжаю ценитьВсе незыблимо, сложно и трудноНе хочу уходить глубокоБыли счастливы мы обоюдноМне с тобою так было легкоТак же знаем, что счастье хрустальноСколько можно его нам беречьБудет боль, слезы, радость, свидания!Вспоминаю волну сладких встреч.Ты ушел я почти что готоваЯ почти не хочу ничегоТолько сердце не связано с разумомИ ему станет скоро легко..

Ответы (31) Ответить
  • Бездарно! Говорю как филолог.

• Реклама

• Я такие стишки писала в 14 лет. Но вообщем неплохо, но простенько.

• гыыыЫ) прямо как дети, чес слово ))

• Автор, то, что вы сочинили это за две минуты, не делает ваше творение шедевром. Лучше бы пару часов посидели и сочинили что-нибудь нормальное.

• "Ты вспорхнул предо мной однократно"- шедеврально...!

• "Ты вспорхнул предо мной однократно"- типа птиц?

• Мыша, ключевое слово- однократно)))

• Автор, для графомана - самое то. Даже очень неплохо. Человек в порыве чувств написал, не знаю, что остальные цепляются.

• Неее, зараза, приц - это птица муж. рода. Он же вспорхнул. ))))

• 9, а если буквально представить как мужик вспорхнул...это похлеще головы с червями)

• Клювом щелкать нельзя в наши дни/ Ты вспорхнул и исчез до зари/ Я ж готова была - хоть кричи/ Для хрустального счастья... почти

• Зараза, ))))))))))))) Голова отдыхает )))))))) "Никто не знает, а на самом деле я - БЕТМЕН!" (с)

• щас еще должна Бегущая по волнам подключиться) Они с Грушкой конкурентки)))

• пять баллов мне очень понравилось,прям тут накинулись все на автора....человек с душой написал, можно сказать не граммотно не складно,но так чувственно и искренне,что проймёт любого шедевра по мнению филологов...

• Зараза, ты опять наказана? )))))

• Что может быть лучше, чем искренние чувства и их проявления?

• Анна РуссМОЙ АНГЕЛМой Ангел, свет, моя благая вестьСпит на кушетке, не на пенном ложе,Он ежедневно хочет пить и есть,И по насущным надобностям тоже.Он не всегда молчит, когда жует,Чтоб отличиться, лезет вон из кожи,Порою у него болит живот,И голова, и ноги мерзнут тоже.Он знает очень умные слова,/Он может без страховки лезть по крыше,/Хоть у него порою голова,/Живот и ноги... но об этом выше./На нем в толпе не стопорится взгляд,/Таков его удел, такая участь./Котируется нынче все подряд,/Но только не лучистость и летучесть./Нет меры неземной его красе/В кулонах, вольтах, граммах, децибелах,/А значит он такой же, как и все./За исключеньем крыльев. Белых-белых./Вот это выражение чувств и мыслей. Мне нравится.

• Не бей хрустального бокала / В нём были волны сладких встреч / Сердце плачет лишь вначале / Но память будет их беречь

• Нееет,ключевое слово "обоюдно")))

• Внезапно вспыхнувшее чувство / Вновь оказалось мотыльком. / Не углубляясь, однокрыло / Порхали страстно вечерком. / Но в этой драме быстротечной / Спешат на пламя мотыльки. / Их век хрустален и беспечен / И длится он недельки три.

• 15, Ни для кого уже не нОво - / Нет конкурЕнций - всё ***. / Под дубом пишется дубОво - / Поэты вЫмерли давно.:)))

• Я была готова/У тебя не встало/как же жить мне, люди/ без его еб@ла

• Спасибо всем за оценки, хорошие и ругательные!

• Однократно... обоюдно... Это не стихи, это канцелярщина.

• зараза-ты супер!!!!!)))))))

• 1, трусите ником подписаться? А мы вас узнали, мадам...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь