Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крыльев нет...тоска...

Когда стоишь на горе так тебя и тянет лететь!...Вот кажется : разбежалась бы,подняла бы рукии полетела! Попробовать нешто теперь(с) (Катерина Гроза)Вот смотрю сейчас в офисное окно во всю стену голубое небо, внизу крыши,вдалеке домаТакая тоска в груди.Жмёт так.Вот если бы открыть окно и улететь,лететь, смотреть вниз на крыши домов,на машины,на тротуары и лететь тудак заходящему солнцу,жмуриться от его лучей,улыбаться голубому простору и перьистым облаками людям улыбаться,которые меня не видят,не знают.Крылья только нужны.Большие,белые крылья.Надёжные.Чтобы не упасть. Надеть на руки крылья,открыть окно и полететь.Такая вот тоска

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Это не тоска.это прекрасное чувство:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Займись парапланеризмом

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите в ВДВ.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3,+1. только учтите, автор. это оченьзатягивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже часто так думаю, глядя в окно. но тоски у меня нет. хочется свободы.

Нравится0
    Не нравится0
  • угадывается сокрытая неуверенность в себе и будущем. и тоска по отпуску ))) а написано вполне... только зря гнобят архитекторов, которые ратуют за закрытые офисные помещения. там не потоскуешь - работа интереснее кажется )))

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже мечтаю летать..во сне очень часто снится

Нравится0
    Не нравится0
  • Из офиса б в окно, над крышами домов / В простор небес, внутрь белых облаков / К закату солнца, навстречу всем ветрам / Увы... летать дано не нам! ____ Есть и парашютизм, и парапланеризм, но там всего лишь механизм / Взлететь, парить и падать вниз, ну хоть какой-то компромисс

Нравится0
    Не нравится0
  • Расправив ключицы, подняв два крыла / Зажмурься покрепче, ведь вид из окна / Обманчив и жалок. Не та высота! / Лучам утомлённого солнца не верь! / В твой офис навеки захлопнется дверь: / В картЕле людском улыбается зверь - / Коснёшься земли и получишь шрапнЕль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крылья - чтобы взлететь.Крылья - чтобы удержаться.Крылья - чтобы улететь.Крылья - чтобы вернуться.Да.Всё просто,как в жизни. Одно и тоже действо, один и тот же предмет - а последствия разные и цель разная...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru