Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делает Leta (БлондЛен)

Все горят исписанные густо //Тонкие при тонкие листы! //Жечь стихи - опасное искусство, //Чести мало - в эхе пустоты... //Жадно пламя прошлое сжирает, //Превращая в прах мои мечты, //И мечта горит но не сгорает //В пламени огненных стихий. //Знаешь пламя не в ответе //За мои прошедшие года - //За стихи сгоревшие , за эти, //За мои прошедшие дела. //И за это ярко - полыханье //На уже исчезнувшей строфе, //Что дрожит лишь искрой пониманья //В опалённой , ранененой душе... //Всё осталось чёрными рубцами //На зарубках памяти моей //Все слова, сгоревшие меж нами - //С чувствами огненных теней... //

Ответы (53) Ответить
  • Автор жжет! Что такое "при тонкие!? Если имеются в виду "очень тонкие", то это по-русски пишется: ПРЕТОНКИЕ! Прежде чем сочинять, неплохо бы подучить русский язык, имхо.

• Реклама

• Да, "густо" пишет Блонда на "ПП", для некоторых даже очень густо. Искусство, Блонда, надобно любиь в себе, а не себя в искусстве... Ты, Блонда, пишешь по@бень, прости меня, стихи ты пишешь раком, не жги стихи, БлондА, здесь ни при чём года... А рукопИсь отдай собакам.

• При..к наверно гы, вощем отымел Луту БлондЛен. Стихи - то лучше чем у леты, хоть и с ашипками. Наверно БлондЛен норман. Так что фсё нармано гы. Аффтар атжигает;))

• 7/3 слышем твое гафканье, собачье :) хоть ананимом пишешь ты. Порвал фсе тапки под столом. И зализал фсе рукописи леты.

• стихи нечитаемые, да и не стихи вовсе - ни формы, ни содержания...

Похожие темы
  • Как некоторые развлекаются в воскресенье, в праздники. Милая, доброжелательная, привычная обстановка русского дамского форума.

• А стихи действительно сложночитаемые, не слетают с языка. Я уж думала, что читать разучилась, отлегло, когда прочитала, что не у меня одной так. А вообще красиво.

• БлондЛен, проблема с количеством иктов (слогов) - отсюда "прыгающий" размер. "Ломаным" размером тоже можно писать, но для этого надо виртуозно владеть техникой стихосложения, например, как 7/3. Почитайте в интернете статьи по стихосложению. Очень рекомендую прочитать то, что написано Геннадием Апановичем. ВетМельник, 7/3 всегда в ПП пишет под своим ником, или после анонимного поста (а кто не забывал иногда вставить в нужную рамочку своё имя) указывает на своё авторство.Нахальная Скво, привет! ВТ мелет даже по праздникам - непрерывное производство:)))

• Мдас, Лета....Тот поэт воистину смешон, //Труд его читателям не нужен, //Если и пустых никчемных слов //Отличить не может от жемчужин.... :(

• БлондА, ты о чём это чичаз? О своих "стихах"? Во, тебя заносит.

• Труд твой, Блонда, очень даже нужен, без него нам прямо никуда. Что ни стих, то сборище жемчужин, высыпаются вот только иногда. Вот жемчужинка из задницы упала, закатилась прямо за диван. Подняла её - засунула обратно. Сжечь рука подняться не смогла.

• "Смешон-слов" никак не рифма, БлондЛен, а вот с количеством слогов в рифмуемых строчках в последнем нравоучительном четверостишии - порядок.А где можно полюбоваться на остальные жемжучины? Ссылочку дайте на сайт,где можно на них взглянуть

• AnonymousУ [16942231].....Глаза того не зрят, чего не видит разум, //Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.//Покуда думаешь своим неумным задом //Мерещатся седалища тебе везде недаром :)

• Кто знает тайны ремесла,//Тот первый богатей.//Что пишешь плохо, ты тогда? //Скажи-ка Leta поскорей?//Ты хочешь знать, где я живу//И получить ключи//Быть может броситься к ногам//Не слишком много чести ?

• Намба 12, молодец:) Очень славно.

• 15, Поздравляю с очередным перлом. Наверное, это верлибр из-за отсутствия рифмы, но с ударением в слове "честИ" - полная промашка, даже если у Вас выкатился верлибр

• Leta :)....18...В поэта здесь не превратиться //Мне с вами и на склоне дней//Коль буду я у тех учиться, //Кто сам не знал учителей ... :)

• Это Вы, БлонЛен, набиваетесь мне в учителя под разными никами. Сколько у Вас клонов на ПП, БлондЛен? Только честно

• Почитала.... детсадовские стишки, а особенно у БлондЛен. Такое впечатление, что перлы не пишутся, а ковыряются в носу... какая то глупая стихотворная перепалка ей Богу.... Лета, не опускайтесь до уровня сопливых карапузов, которые в песочнице деруться за то, чья фигурка из песка красивее... У Вас Лета, есть свой читатель, а такие блондыЛены будут всегда, эт нормально :)

• Tali, спасибо за поддержку. Это такая вялотекущая игра, но комменты я пишу не для БлонЛена во всех его ипостасях - хочется, чтобы те, кто будет впервые размещать свои стихи на ПП, не боялись вот таких ничем не аргументированных "наездов" с переходом на личность автора. Как правило, начинающие авторы воспринимают такую "критику" очень болезненно. А у меня уже есть "ПП-прививка" и много друзей:)))

• Блажен, кто в книги видит фигу,//Не зная, сколько в ней ума.// И глупость Tali , видит клика , //Что защищает Letу с бодуна

• 24, сами-то хоть поняли, что написали, БлондЛен-ЗарифмуемВсё?

• Мой карандаш был прав, сказав: Тот Царь, кто может, взяв, держать меня в руках! //Ты, которая стремишься средь пиитов всех сильней, //Почему же не стремишься , быть чуть - чуточку умней //

• БлондЛен, Ваш пост 24, только подтверждает мое мнение о том, что Вы еще не выросли из детсадовского возраста :), можете справлять нужду в стихоплетстве и дальше, если это Ваше самовыражение, от этой формы диареи медицина пока бессильна :)))) гудбай ;)

• Лета, Вы же видите, что человека прет, он явно болен, не комментариев - сочувствия достоин.... Ой, БлондЛен, оказывается Ваша болезнь заразная, и у меня стишки поперли... пойду-ка я отсюдова пока еще не поздно... \%))))))

• 26, про говорящий карандаш понравилось. Очень психоделично.

• Меня сомнения терзают, господа поэты! БлондЛен? Угу... А может Тинка это?

• 32 - да мало ли сумасшедших в лесу! (с)

• Tali:))) 32, уверена, что не Тинка, мы с ней, совершенно не пересекаясь, обитаем на grafomanov.net

• Мудрец Платон сказал перед своим концом: //Обидно уходить из жизни мудрецом! //Добавить должен я, что мудрецу , пожалуй, //Уж лучше умереть, чем рядом быть с такой как Tali //

• Сдаётся мне, что нашему БлондЛену не угрожают мудрецов проблемы: из жизни не обидно будет уходить - за семерых он умудряется тупить

• Но всех опережает в тупости вух-вух //В ней тупости моей примерно как у сотни двух

• Мне не понятен этот бой, За что сражается герой?

• БлондЛен похожа на очень обиженного человека, огрызается, обзывается, но все как-то глупо и бессмысленно.

• Молодец,Блондлен. Утер ты нос старушкам :)

• 40, БлондЛен, это Вы сами себе написали?

• я дико извиняюь, а БлондЛен это девушка или мол.чел.?

• to Яся Ясная... Какой там бой, то словно в шахматы игра //Играю здесь один, со сворой,// ой простите, с ликом Ра //Забавы ради, сбить тут пафосность двора //Что окружают Letу, день деньской с утра // Срубил чуть-чуть их блеск гламурный // Но тщетно всё, и злобу победить мне трудно

• да... каждый развлекается по-своему...

• вопрос 42 снимаю, понятно из поста 43

• "и злобу победить мне трудно" - ну вы всё-таки работайте над собой! Яся, да баба это! ести такие на форуме - считают, что нужно прикинуться мужчиной, чтоб их мнение звучало авторитетнее. Но какая разница какого пола недалекий человек?

• БлонЛен, буду несколько дней отсутствовать, поэтому оставляю Вам для пародирования несколько моих стихов, чтобы Вам скучно не было и чтобы сбить с меня оставшийся налёт гламура_______ Сеттер________Скользит по половицам в коридоре Цветастый василиск ужасный змей Лохматый зверь через узоры в шторе Сверкает глазом каждой ночью злей. УкрытьсяС головой - под одеяло, Там раствориться, превратиться в прах Я с мамой экстрасенса посещала - Сеансы не смиряли детский страх. Каникулы. День беззаботно яркий. Отец в окошко бросил вдруг снежок: Скорей во двор!Держи, лови подарки! - По снегу мчался огненный клубок: Как будто в небе кто-то чиркнул спичкой - И уронил нечаянно сюда . Отец сказал: Твоя! Придумай кличку. Пусть будет - Астра! Рыжая Звезда! Я ночью, слыша визг, ушла к подружке /Любовь и дружба демонов сильней!/: Звериный глаз стал звёздною полушкой, Половичком лёг рядом с нами змей. Нестрашным стало тёмное пространство... Как сеттер время мчалось - во всю прыть. Пришла пора разлук, дорог и странствий, От дома далеко пришлось уплыть... Калитки всхлип - как возвращенья радость. Но Астра не встречает Где Звезда? Прости, но не спасли. Сказали - старость,- Отец печально опустил глаза. Не спится мне Куда уносит ветер Тепло и свет прирученных друзей? В окне три звёздочки: одна - мой сеттер, С ним рядом - ну конечно! - зверь и змей.

• Два города___(Тайше)___Твой южный город не похож на мой - Теплее многоцветная брусчатка, И зыбятся в неспешности морской Истории и мифов отпечатки. В моём краю привычен острый шпиль, На узких окнах с витражами ставни. Слагаются в базилик строгий стиль Обточенные ледниками камни. Мне родственны псалмы готичных стран, Тебе же вольных Одиссеев слава. Я слышу, как звучит в ночи оргАн, Ты юное контральто моря: AVE!

• Отражения___(Вуху)____Вот город детства. Мне тринадцать лет. Я еду в переполненном трамвае. Эй, девочка! Есть проездной билет?!- Кричит кондуктор пышная Даная. Ну что ей стоит девушка сказать? Ведь я почти ровесница Джульетты! Смотрюсь в окно и поправляю прядь И где они - взросления приметы?.. Стекло спиной закроют впопыхах, Но я замечу в промежутке синем: За окнами спешат на каблучках (Когда-нибудь и я - вот так!) богини. ...Усвоен прочно ритм на каблуках, Был разным он то счастья, то печали. Жаль девушкой на разных языках Меня уже давно не величали. Вновь город детства: речка, парапет, Подковкой - стук забытого трамвая. Вот, женщина, возьмите свой билет. Юна кондуктор грация Аглая. Смотрюсь в окно... Как время утекло... Мгновение вдруг вырвалось из круга - Вернуло образ девочки стекло Сквозь рябь годов мы видели друг друга.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru