Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените великое творение ХХI века

В глуши в горах,которая в пустыне.там Арарат и мегаполис не остынет.Китайцы там Японию заселят.корейцам там постель они застелят.А пруд морской на самой на вершине.на Арарате пруд тот поищите.И солнце бешенно так на меня щас светит.летят лучи на все конечья света.

Ответы (14) Ответить
  • Бедный бедный Арарат, / Он стишку совсем не рад / За что так жестоко с ним поступили? / Японских китайцев на нём поселили? / Корейцы в постеле на пруде морском? / Лучи на конечьях летели в дурдом

• Реклама

• Вирас пад гарой Арарат Ерэван!

• Солнце светит на вас,это точно.Наденьте панамку)))

• Пророс сквозь мегаполис Арарат.//А из Японии вернулись к нам китайцы.//Сижу в компьютаре который день подряд.//Все б ничего, да солнце жарит пальцы.

• Китайцы слева подползают, а корейцы справа/ Кошмар, конечья света в мегаполисной канаве!/ Слова сплелись в панамке, подо мною Фудзияма/ Поэтов - пруд пруди, но я их лучше всех, я - без изъяна!

• ну как такое можно оценить. Оно бесценно, т.е. ничего не стоит

• Родился автор точно к сроку. Но акушером-ротозеем он был обронен ненароком. Причём башкой об батарею.

• Фиквам, не видать родного Арарата японцам и китайцам, мы из них(т.е. из японцев и ктиайцев) шашлык делать будем ;)

• вот что бывает,когда азери берутся за великие стихи

• ну фсе, теперь не усну - челуст заклинило :) Народ, ну вы жжоте!

• Яся Ясная, Madama, Груша, Ш.З. Френникова - дамы вы на высоте! Как всегда! ))))))))))))))))))))

• Извините, поэзия это не ваше. Но если душа рвётся к чему то хорошему - зто уже прекрасно, значит она живая и может много чего сделать полезного.

• Сижу за компьютером думку гадаю - / Заумным японцам войну объявляю. / В мозгУ паутина с корейской морковкой, / Китаец-мужчина с огромной винтовкой. / Грозит Арарату с великой сноровкой. / В прудЫ погружаюсь с конЕчьями света. / Возможно постель меня ждёт уже где-то.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь