Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вместе мы.....зацените...еще в школе училась)))

Ответы (61) Ответить
  • ОООО, дошло до меня, аплодисменты!:)))10-летие вывода войск....не буду скрывать, с историей не дружила, но все, что касательно Афгана, помню хорошо - много выступелений в школе было и научных проектов. Так что, простите, очепятка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Солнечная, завязывай ты с этим делом - такую ху"ню сочинять, про 60-летие едва до нее дошло....

Нравится0
    Не нравится0
  • ахинея, каких поискать

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда...моральные ценности школьницы: сигареты Соверен(действительно, гадость редкостная), которые она через силу курила, потому что денег на большее не хватало- а курить-то это круто!!! Шансон, бутылка водки, крутые иномарки, на которых ее забирали из школы...Ты ответил ему, что на те деньги, что мы потратили, просиживая целыми днями, давно уже можно было купить эту кафешку со всеми потрохами. Потом вы отошли и о чем-то долго разговаривали, пока я изнывала от скуки. Ты так и не рассказал, о чем вы с ним беседовали, но после этого разговора к столику подбежал официант, и заменил полную окурков пепельницу на чистую, благоговейно поглядывая на тебя, и чуть ли не приседая от безграничного уважения"-девушка, вы правда, считаете, что это круто??? Жаль мне вас...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вы ли тему создали про братков из лихих 90-х??

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки!
    Не идите к никитиной в айконфейс.
    Мне совсем не понравилось.
    Огромная нагрузка 15 дней по 8 часов. Практики мало.
    Зато стоимость ого-го

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте вот сегодня я первый раз заработала http://money-birds.es/?i=818117 без обмана не реклама

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо. Ваш рассказ меня потряс... Жаль, я не знаю, что произошло дальше. Но я думаю даже если вы не вместе, ваш сын Никитка всегда с вами. И вы не диноки. Вы очень сильная. Спасибо, что вы именно такая и ТАК умеете любить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж лучше тут пусть выкладывают свои пописы, чем на лит.сайтах) Так что - дерзайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • ничоси

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень круто! Молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы большая молодец, и не слушайте тех, кто горазд только оскорблять и тренировать свое остроумие - на большее остроты их ума, видимо, не хватает. Рассказ очень трогательный и искренне написан, чувствуется, что с душой! И ник у Вас добрый. Удачи Вам во всем!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru