Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Типа,эмо)))))

По пустым пройтись бульварам,\\Оставляя пыльный след,\\На безлюдных тротуарах\\Отыскать хвосты комет..\\Думать вновь о дне прошедшем,\\Словно выбитом из звезд.\\Притвориться сумасшедшей,\\Чтоб никто не видео слез..\\Обрывая разговоры\\Про себя всем все наврать,\\Совершить что-то такое,\\Чтобы стали презирать.\\Лишь бы самоутвердиться\\Выбить стекла кулаком,\\И смеяться в эти лица..\\Пусть линчуют.Всё потом.

Ответы (25) Ответить
  • Мне нравится. Во всяком случае непохоже на других и оригинально.

• Реклама

• автор ещё есть рифба розы-слёзы и кровь-любовь! Де пробовали?.

• Все зашибись, но вот причём тут всё-таки ЭМО?

• 4-Да фиг его...))))Просто настроение паршивое, на депресняках накатала стишок,поэтому и назвала так.)))))))

• Автору - розы и аплодисменты!!!

• Ура! Новое поступление)))

• Оооу..Благодарю, дамы&госпрода!Прям настроение поднялось.))

• Valkyria -- ток стёкла не бей))) вандализма однако)))))

• Как скажешь,Яся!Придется все в себе держать.))Кстати, на форуме не была 1.5мес.новых интересных людей не появилось...Жаль.Согласна?

• 11, Автор,так ты почаще сюда заходи, всю депрессцуху как рукой сымет!

• Да уж, темки бывают-ржунимагу!

• Valkyria -- нееее, в себе - непорядок! Придумай себе игрушку для битья)))) ___ не знаю... Людей? Скорее Проб!)))

• Ну,вообще,ты наверное права.Я вот сегодня только до Нета добралась, еще немного дезориентирована.А где СКВО,Груша,Бегущая?

• 15 Valkyria -- может они на отдыхе?

• Может.Будем тады на пару с тобой одну лямку тянуть.))))))))))

• из меня "бурлак" не очень)))) но! как смогу поддержу!

• Что такое бурлак, прошу прощение за неграмотность?))))))))

• Ты про лямку написала, вот как то так))) http://ru.wikipedia.org/wiki/\%D0\%91\%D1\%83\%D1\%80\%D0\%BB\%D0\%B0\% D0\%BA

• ЭМО-Кид ___Мир в чёрно-розовом цвету, / Два пальца к белому виску. / Глаза, что зеркало души, / Углём всегда обрамлены. / Дневник хранит тебя люблю /Every me and every you.

• ой, вот так -- Дневник хранит "...тебя люблю..." / "Every me and every you".

• Автор, очень хорошее стихотворение. И чувства такие у лирического героя мне импонируют)

• По пыльным улицам толпой, с эмоцией на лбу. / С хвостом кометы за душой, с козюлиной в носу. / Печаль и слёзы напоказ, как чёлки на ветру. / И утверждаются рукой по хрупкому стеклу. / Линчует розовое зло за чёрное добро, / А сумасшедший эмо рад - нет счастья всё равно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь