Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Типа,эмо)))))

По пустым пройтись бульварам,\\Оставляя пыльный след,\\На безлюдных тротуарах\\Отыскать хвосты комет..\\Думать вновь о дне прошедшем,\\Словно выбитом из звезд.\\Притвориться сумасшедшей,\\Чтоб никто не видео слез..\\Обрывая разговоры\\Про себя всем все наврать,\\Совершить что-то такое,\\Чтобы стали презирать.\\Лишь бы самоутвердиться\\Выбить стекла кулаком,\\И смеяться в эти лица..\\Пусть линчуют.Всё потом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Мне нравится. Во всяком случае непохоже на других и оригинально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор ещё есть рифба розы-слёзы и кровь-любовь! Де пробовали?.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зашибись, но вот причём тут всё-таки ЭМО?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4-Да фиг его...))))Просто настроение паршивое, на депресняках накатала стишок,поэтому и назвала так.)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нрав :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору - розы и аплодисменты!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ура! Новое поступление)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оооу..Благодарю, дамы&госпрода!Прям настроение поднялось.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Valkyria -- ток стёкла не бей))) вандализма однако)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как скажешь,Яся!Придется все в себе держать.))Кстати, на форуме не была 1.5мес.новых интересных людей не появилось...Жаль.Согласна?

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, Автор,так ты почаще сюда заходи, всю депрессцуху как рукой сымет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, темки бывают-ржунимагу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Valkyria -- нееее, в себе - непорядок! Придумай себе игрушку для битья)))) ___ не знаю... Людей? Скорее Проб!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну,вообще,ты наверное права.Я вот сегодня только до Нета добралась, еще немного дезориентирована.А где СКВО,Груша,Бегущая?

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 Valkyria -- может они на отдыхе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может.Будем тады на пару с тобой одну лямку тянуть.))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • из меня "бурлак" не очень)))) но! как смогу поддержу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое бурлак, прошу прощение за неграмотность?))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты про лямку написала, вот как то так))) http://ru.wikipedia.org/wiki/\%D0\%91\%D1\%83\%D1\%80\%D0\%BB\%D0\%B0\% D0\%BA

Нравится0
    Не нравится0
  • ЭМО-Кид ___Мир в чёрно-розовом цвету, / Два пальца к белому виску. / Глаза, что зеркало души, / Углём всегда обрамлены. / Дневник хранит тебя люблю /Every me and every you.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, вот так -- Дневник хранит "...тебя люблю..." / "Every me and every you".

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки -- где вы все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, очень хорошее стихотворение. И чувства такие у лирического героя мне импонируют)

Нравится0
    Не нравится0
  • По пыльным улицам толпой, с эмоцией на лбу. / С хвостом кометы за душой, с козюлиной в носу. / Печаль и слёзы напоказ, как чёлки на ветру. / И утверждаются рукой по хрупкому стеклу. / Линчует розовое зло за чёрное добро, / А сумасшедший эмо рад - нет счастья всё равно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru