Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сигануть с разбегу...

Сигануть с разбегу с высоты,
Неизвестно, будет кто жалеть...
От проблем не вышло убежать,
Что же... Попытаюсь улететь.

Сигану с разбегу в никуда.
Может, будет кто-то вспоминать...
Ложь, упрёки, злобу и корысть
На полёт последний поменять...

Ответы (25) Ответить
  • всплакнулось! :-(

• Реклама

• Кончилась рифма,
    Раздался шлепок-
    Кто же твой мозг соберет на совок?
    Грустно....

• разбежавшись прыгну со скалы
    вот я был,и вот меня не стало
    и тогда себя возненавидишь ты
    лишь,осознав,кого ты потеряла!

• Автор, это состояние души или просто стихи?

• "себя возненавидишь ты, осознав,кого ты потеряла".... Или приду и плюну на могилу..

• Автор, поверьте - покуда вы будете показывать проблемам ваш, пардон, тыл и быстро мелькающие пятки, до тех пор вы не почувствуете вкус жизни, потому как при таком раскладе остается лишь вкус бегства. Не осуждаю ни в коем разе, - я всего лишь человек, более того - ни у кого нет права указывать и решать за другого, я просто откликаюсь на текст вашего стихотворения. Из второй строфы которого очевидно, что жить все-таки хочется))

• 11, спасибо, сама понимаю, просто ситуация в жизни тяжёлая+погода мрачные настроения навевает, но надо просто это пережить и потом всё будет хорошо!
    8, скорее первое, увы. Но я сама знаю, что это не подход и это временная слабость, на которую, думаю, имеет право каждый человек в сложной ситуации.
    1, сочту за комплимент) спасибо))

• Пустота заполнила меня
    И грусти полная я
    Сижу и думаю о вас
    И боль как в самый первый раз
    За что страданья лишний раз
    И слезы капают из глаз
    И сердце ноет и болит
    И все вокруг меня горит
    Одна теперь и всем *****
    Пойти что ль водки пережрать
    Внутри уже сплошное зло
    И я теперь сплошное О.

• 4 и я то же самое хотела написать)))))

• А мне, когда думаю о всяких самоубийствах думаю, особенно с духе сигануть, страшно, что сигашень и вдруг не до конца разобъешься - останешься инвалидом. Сразу пробовать не хочется.

• 15, ага особенно сводки почитав, как кто-то с 18 этажа упал, сломал позвончник, но жив остался, на всю жизнь инвалидом, судно кто-то из-под него выносит. Брррр

• какое-то обострение последнее время

• сигануть можно!!!! только с самолета и парашютом!!!!! каййййййфффф :)))

• Захотела со скалы я сигануть
    Но ни как не могу решиться
    Может кто то хочет меня пнуть?
    Чтоб летела я как птица.

• а вдруг не стихи, а состояние души?

• автору, приезжай к нам, прыгнеш с моста на альпинистской веревке-это расставит большинство точек над i в твоей жизни.

• Бывает в жизни тяжело и кажется.что деревья и люди отделены от тебя как-бы стеклянной перегородкой.Ты сам по себе,а они сами по себе.И стоишь оцепеневший от одиночества,вырванный из праздника жизни,как морковка из грядки.И как морковка,брошенный в осеннюю свалку.

• 23, ты тоже приезжай, увидешь где люди, а где деревья, и что в жизни главное.

• 24спасибо,у меня всё хорошо.Это я так.Это из книги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь