Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Провести время с удовольствием,читая шоу-детективы...

Всем тем, кто читает и любит читать - Пишите.

Ответы (26) Ответить
  • а одной темы мало что-ли? Будем читать в двух?))

• Реклама

• автор, пусть пишут те, кто умеет и любит писать - это логичнее. а остальные читают...

• Jacky, а почему не любите фантастику? Я сама ей увлекаюсь, поэтому интересно ваше мнение.

• Ne znaju sama.Vidno kak v detsve ponachitalas nashej nauchnoj fantastiki chto to menja pereklinilo, dazhe ne mogu zastavit nachat chitat.

• Привет, всем, а я вообще не люблю фантастику, а вот шоу-детективымне не известны- что это?

• Я так понимаю, это из серии Донцовой)))

• Понятно, у меня мама что-то вроде такого читает Куликовы, Поляковы ит.д и т.п

• Но, мне Донцова ни как не нравиться!!!

• Почитай Куликову, прикольно пишет и очень интересно, не так скучно, как у Донцовой.

• Вот бред(((, а вы кроме этой туалетной литературы, что еще читаете?

• Почему туалетная литература???Между прочим такой жанр легко доступен, мозг за чтением отдыхает

• Ню-ню)))

• Звон, что прочитанного у Куликовой, что по рекомендуешь?

• Ты, знаешь у нее много прикольных книг, они все по своему хороши. Лови адрес сайта там есть вся инфа-
    http://www.galina-kulikova.ru/content.asp?pn=136

• А вот это книга "Элементарно, Васин" скоро выйдет?

• Прикольное, оформление книги, надо будет купить.

• А мне Донцова больше нравиться!

• Я тоже люблю Куликову, практически все прочитала, кроме вот этой последней, она пишет с 2000 года.

• Согласна с тобой Боня!!!Легкий жанр, восприятие, необычное сочетание героев, сюжета...

• Я читала "Шоколадное убийство", мне понравилось

• бон-звон-вонь, что,заткнули номерки твой фонтан?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru