Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шарлотта Бронте

Кто-нибудь читал её книгу Городок или Шерли?какие впечатления остались??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Городок - очень хорошая вещь. Почитайте. Но чуть псолабее Джейн Эйр. И конец, как мне показалось. неопределенный. Додумывай сам, называется. Хотя свекровь сказала, что конец однозначный. Сколько людей, столько и мнений. Шерли не читала.

• Реклама

• Почитайте обязательно, мне нравится, правда давно читала

• Однажды прочитала книгу Шарлотты Бронте "Джейн Эйр"!!! Безумно понравилась!!! Самая моя любимая книга!!! Извините, "Городок" не читала...

• А мне Джейн Эйр не понравилась. Слезливый сказ о том как девушка смиренно выносит все выкрутасы богатого дурака. А дурак припёрся к ней как только хвост подпалили. Ага. Ну естесно.

• Шерли читала. Классический дамский роман, правда, сюжет - ну очень за уши притянутый. Чуть получше Донцовой.

• Я читала Джейн Эир.Эта книга мне очень понравилась.Городок я тоже читала,а вот Шерли пока еще нет.Скоро буду!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru