Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

написала небольшой роман. вы первые кто прочтет....

она была одинока всю свою сознательную жизнь. она не хотела кого-то пускать в свое цердце...но однажды все изменилось. это произошло осенним утром на станции метро академическая. она спустилась в метро. она не знала что ее ждет. ее ждал он - высокий темноволосый парень. в ушах его были наушники.но когда их взгляды встретились - ее и его - время остановилось и все звуки слились в один - в звук бъющихся сердец - ее и его....(продолжение следует)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (360) Ответить
  • Продолжения НЕ НАДО!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• м. Академическая. Город какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ее, его, она -многовато местоимений. Может, потом интересное действо будет, но начало не интригующее, банально-примитивное, зашоренное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сожги!! Не дописывай! Не марай бумагу - спаси деревья.

Нравится0
    Не нравится0
  • они поняли что судьбы друг друга. их ничто не могло остановить, ничто не могло помешать им. он оттащил ее за тонкую руку туда, где никто не сможет помешать им - их губы слились в одно целое - такого мир никогда прежде не видел и не знал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как какой город? Понятно, какой, в России же один город!

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, Это хде на м. Академическая такая секс-каморка???

Нравится0
    Не нравится0
  • "зашоренное"... Тьфу. Слово что ли модное нынче?

Нравится0
    Не нравится0
  • - о, кто ты??? нет...я спрашиваю кто ты - спросила она его полушопотом изнемогая - но я не хочу слышать ответ...
    - я - твоя жизнь....я знал что встречу тебя, я это знал!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что то анатомию человеческую я позабыла, подскажите, в какой части организма находится ЦЕРДЦЕ? Наверное у некоторых людей оно вместо мозга.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот "Оттащил" лучше все же заменить, например на "отвлек", "отволок", "выдернул", а то грубо как-то, надо в общем что-то понежнее (рука же тонкая, оторвется еще).

Нравится0
    Не нравится0
  • продолжение завтра

Нравится0
    Не нравится0
  • А наушники вытащил?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1+1 )))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, нет!!! Почему завтра??? Еще давай!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кого-то мне напоминает это выдавливание информации маленькими частями)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, Ленок-пирожог?????

Нравится0
    Не нравится0
  • "О, кто ти"-лудше уберите! Больно уж на Шекспира смахивает!

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, не... он присунул их поглубже :)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • "я знал что встречу тебя, я это знал!!!!" - Там лучше тоже сократить количество восклицательных знаков, а то парень эмо какой-то получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • "он оттащил ее за тонкую руку" она че осьминог? )))))))))))) тонкие длинные руки по всему телу и все такое))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ржачно получается

Нравится0
    Не нравится0
  • "я знал что встречу тебя, я это знал!!!!" сказал он, заплакал и черная тушь потекла по его мужественным щекам - Вот это ЭМО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он поволок ее за тонкую щупальцу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Своей клешней.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 ))))))))) И чорная чолка небрежно упала на его заплаканный глаз.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Москве на м. Академическая тащить некуда. В Питере на м. Академическая тащить некуда. ГОРОД???

Нравится0
    Не нравится0
  • 27, глаз вытек ей на руку. она улыбнулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала... Особенно комменты... Умираю от ржачки!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Аж слезы потекли!)))))))))))))))))))
    Автор, спасибо огроменное! Блин, на меня так ни один сатирик не действует))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • - о, кто ты??? нет...я спрашиваю кто ты - привычно спросила она строгим голосом следователя и достала резиновую дубинку

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, это был волшебный город крабоосьминогов. Называется Москитер.
    И она заплакала тоже. И они стояли, взявшись за руки, и черные готичные слезы текли по их щекам на кеды с розовыми шнурками и заливали метро Москитера, станцию Академическую. Хэпи энд.
    Конец!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • их первый поцелуй произошел не в метро....они ушли туда где никого не было...обои этого места напоминали музыку...в их лицах было счастье и безумие страсти

Нравится0
    Не нравится0
  • 27, глаз вытек ей на руку. она загадочно улыбнулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • 29)))))))) Бугага)))))))))
    Последний зуб в ее рту при этой улыбке пошатнулся и выпал. Он улыбнулся и их губы слились в поцелуе.

Нравится0
    Не нравится0
  • - нет...мы не должны, мы не можем! - ее слова небрежно произносились чрез плямя страсти, вдруг так сильно ворвавшейся в ее недолгую серую жизнь
    - молчи!...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дакота, Шекспир тоже воспевал м. Академическая? В Лондоне тоже есть Академическая?

Нравится0
    Не нравится0
  • ... и удар дубинки сразил ее наповал.

Нравится0
    Не нравится0
  • прошу не мешать и не портить мой(обратите на это слово особенное внимание) роман. спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • - молчи! - сказал он и накинул ей на тонкую шейку наушники....

Нравится0
    Не нравится0
  • "Жаль, ты так невовремя открыла рот", - равнодушно изрек он. - "Возможно, плямя страсти не сожгла бы тебя, и твоя серая жизнь не была бы такой недолгой".

Нравится0
    Не нравится0
  • мдаааааааааааа........................девушка, отдохните........н е б р е ж н о произносились через пламя страсти....ржуу...............уж прааастите))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ухожу туда где меня оценят по чести. вы недостоины этого, мне вас жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • И последнее и самое яркое в ее серой жизни было - его розовые шнурки

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 и грубым движением защелкнул наручиники на запястьях. в руке он держал кожаный ошейник с шипами

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, куда???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а где вас оценят???

Нравится0
    Не нравится0
  • Розочка, не уходите, ГЕНИАЛЬНО!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 41, и затушил бычок о ее левое ухо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза, м. Академическая вообще не метро? ГОРОД???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям