Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

По кладбищу..

Тихий шелест, ветер шепчет, Нежно гладит атлас платья, Я бреду.. По тропам странным В Тьмы прохладные объятья.. Звезды спрятались за дымкой, Бархат неба будто ниже, Я иду, вдыхая горечь, И исход все ближе.. Ближе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • что верно,то верно

• Реклама

• что каждый день приближает нас к смерти

• Ой, я тоже стихи писать не умею!..

• Радует, что рифма и размер соблюдены, но вот тема мне не близка +)

• и селёдка выпадает, рыбой скользкой из кармана, источая гнучный запах и сбивая флер туманный. что ей надо в этот вечер и зачем она упала? может просто тихо шепчет, что поэзии не стало?..

• Понравилось.Составленно не идеально,но в сумме производит положительное впечатление.

• Классное стихотворение, Автор. Гатишное.
    Один знаменитый поэт написал (не кидайтесь, табуретками, пишу по памяти):
    Но и в самом легком дне,
    Самом тихом, незаметном,
    Смерть, как зернышко на дне,
    Светит блеском разноцветным.
    В рощу, в поле, в свежий сад,
    Злей хвоща и молочая,
    Проникает острый яд,
    Сердце тайно обжигая.
    Словно кто-то за кустом,
    За сараем, за буфетом
    Держит перстень над вином
    С монограммой и секретом.
    Как черна его спина!
    Как блестит на перстне солнце!
    Но без этого зерна
    Вкус не тот, вино не пьется.

• Ага, а еще есть такое стихотворение: По кладбищу ходит нищий...
    Дальше писать не буду, кто знает, тот понял :) :)

• Автор, мне понравилось!

• Классные стехи. Однако, прикольно будет, если автору придётся лет восемьдесят бродить, вдыхая горечь и стеная на этот манер. Тогда на кладбище начнут водить туристов, чтобы на Автора посмотрели, можно будет билеты продавать, кафешек понаставить, аттракционы какие-нибудь, из тех, что не очень шумные, музычку пустить (Шопен рулит, само собой, но можно и Моцарта с его лакримозой для пущей слезы или Шостаковича для патриотизма).
    В общем, тема. Автор, Вы по какому кладбищу обычно ходите?

• Да нормальный стихотворение +) А вы издеваетесь над автором со своей селедкой, млин +)

• Атлас, бархат, звёзды, дымка, шелест, шёпот, горечь, тьма
    Потерялась на картинке белолицая луна

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru