Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

всецело

если хочешь со мной поругаться
обломайся мне все до фени
и не лезь ко мне целоваться
как иудушка "Наш современник"

хоть распухла больничная карта
и на счете зашкалил кредит
предложи отвести пообедать

не нужны мне твои подачки
мимоходом и между делом
если хочешь со мной остаться
предложи себя мне всецело

Ответы (17) Ответить
  • Что-то где-то кто-то там

• Реклама

• хоть распухла больничная карта
    предложи отвести пообедать
    Рифма - супер...:-))) А вообще, осень - традиционный период обострение хронических заболеваний, в том числе психических...:-))))

• хоть распухла больничная карта
    то скажи что "Зенит" пролетит
    Вот это уже рифма!

• Вот еще что, размер стиха последнего четверостишия не соответствует двум предыдущим.

• А хто такой современник - иудушка?

• Если хочешь со мной поругаться,
    Напиши мне стишок, писака,
    Двух строчек бездарных
    хватит,
    Чтоб
    завязалась
    драка!

• " "Наш современник" - трибуна виднейших политиков патриотического направления. На его страницах неоднократно публиковались статьи С. Бабурина, С. Глазьева, Г. Зюганова, Н. Кондратенко, Н. Рыжкова, А. Тулеева. Особое значение для формирования мировоззренческой позиции журнала имело сотрудничество с митрополитом Иоанном, в частности, публикация его фундаментального труды "Торжество православия". "
    http://www.nash-sovremennik.ru/main.php?m=about

• крЕдит - дЕбет - бухгалтерские термины

• Гад [1358474580]
    Вот еще что, размер стиха последнего четверостишия не соответствует двум предыдущим.
    Обоснуйте, плз.

• Сэнкс, теперичи будем знать:) Слушай, не знаю почему, мне напомнило "Тяжело по тайге пробираться, а голодному и бесполезно. Мы хотели поужинать рацией, а она оказалась железной":)

• Размерчег похож))
    Как тебе списочег авторов журнальчега? Сочетание Зюганова и митрополита...
    Я даж читать их не буду, а сразу буду осуждать- сами так приучили))

• Там хорошие писатели-деревенщики печатались до 80х годов. Сейчас как-то занудственно там, по-моему, дело обстоит несколько:)

• Ну дык там же родину любить учат...

• Роксанна - крЕдит - это бухгалтерский термин, а увас - кредИт - финансовый термин, который обычно бывает на счете (банковском, телефонном). так что оправдание не катит.

• есф ирь а у тебя есть другая цель в жизни, кроме наф оруме всем указывать и ашипки исправлять?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru