Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Николаю Караченцову

Каждый день выходили на сцену,
Вдохновенье дарили Вы людям,
Кто хоть раз Вас на сцене увидел,
Тот уже никогда не забудет!

У актёра судьба непростая,
Но не стоит топтаться на месте!
Проживём, перетерпим, поборем!
Мы вас помним, мы с Вами, мы вместе.

И всегда если надо поддержим,
как родного мы вас полюбили!
За "Юнону", за "старшего сына",
"Хаокину Мурьетту" и "Тиля"...

Из мен яне выходит поэта
И марать я бумагу не буду!
Лишь одно повторю на последок:
Я ПРО ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!

Ответы (23) Ответить
  • я уж грешным делом подумала, что он скончался, посмотрела новости

• Реклама

• Тоже думала,помер. Хотя в аварии сам виноват и мне его не жаль. Все наши звездуны такие гонщики!

• Из меня не выходит
    И марать я бумагу не буду!

• 2, Да уж. Бачинский тоже чего стоит- людей покалечил, женщину убил, а его в герои и жертвы записывают. Звезда хренова. А Евдокимов?

• Караченцов- потрясающий театральный актёр, эпоха, голос, равных ему нет. То, что пытыется прокричать певцов - жалкакя пародия.
    Но то,что делает его жена - чудовищно. Пыжится прожить вместо него.

• 4, а что Евдокимов-то? Там шофер, думаю, его виноват.

• 5, да, жена у него странная. Ему, похоже, тяжело на людях бывать, тем более, если учесть, какой он был "живчик" до аварии, и что с ним стало теперь. Зачем она как куклу его водит, такого беспомощного?
    А в "Юноне и Авось" Певцов и Раков, которые его заменяют, и рядом не валялись. Особенно Певцов.
    4 - да прекратите вы злобствовать! Звезды такие же люди, и "гоняют" не только они. МЕДЛЕННАЯ ЕЗДА НЕ ЗНАЧИТ БЕЗАВАРИЙНАЯ ЕЗДА, зарубите это на носу.

• 6, шофер только исполнитель. Он не против воли Евдокимова гнал с такой скоростью, а по указанию
    Но Караченцев реально гениальный актер, тут ничего не попишешь.

• 8, да, я злобствую. Вы видели родственников мужчины, который из-за Бачинского остался инвалидом и год пробыл в гипсе? А у него семья, дети. Кто их кормить будет? Не приведи никому втретиться со звездами или "слугами народа" априори виноватым будешь.

• 7. вместо, это значит за него. Понятно же всем, что не может он выучить роль, а она с этим не согласна. Взять хотя бы прошедший сериал на первом - тяжёлый песок. до последнего момента его жена уверяла всю съёмочную группу, что отца рахили сможет сыграть караченцов, и продолжает в том же духе всем лапшу вешать, что всё временно. Ну жалко же человека! Он и так очень старается соответсвовать. Но он не помнит прошлого, он доверчив, поймите, он большой ребёнок. Очень любимый ребёнок.

• для меня Караченцов-один из лучших и любимых актёров. а то,что он тогда гнал-это можно понять. В тот день, буквально за час-полтора до аварии, у его жены умерла мать... Вспомните себя в подобных ситуациях...
    Я очень люблю николая Петровича и всегда буду помнить его... И Ленком без него не тот уже....

• 10, можно подумать, только "звезды" гоняют по 220 км/час. Хе!

• дурочка, вы чё так прощально-то. николай петрович жив, жене-баракуде - респект за то что тянет его вперёд и вверх. печально другое- баракуда не видит планки, которую он не в силах взять.

• Это, наверное, как-то так вышло)))... Я-то хотела не прощально, а наоборот).

• "В тот день, буквально за час-полтора до аварии, у его жены умерла мать... "
    пусть бы жена и гнала.

• 16 - во-во.... как будто если бы он быстрее доехал тогда - она бы ожила. А вообще он же и выпимши был - они после спектаклей квасят нехило

• Не... Ну понятно, что не ожила бы, но ведь состояние его понятно... А по поводу алкоголя-кстати, он был трезв...

• 18 - был бы трезв - не выжил бы 100%

• Один из любимейших моих фильмов - "Старший сын". В такого мужчину можно влюбиться просто на всю оставшуюся жизнь...Безумно жалко, что так случилось. Но видеть его в таком состоянии и виде очень тяжело. Надеюсь, что он сам не до конца понимает, как выглядит на этих презентациях. Иначе сразу бы умер, по собственному желанию. Ему лично такого обмана не надо было бы, это точно.

• неужто для мужчин смерь тещи - такое потрясение. Не верю. Гонял как всегда просто ради скорости.

• Не знаю.... Ну, не нам судить, наверное.. Но вообще-то, когда умирает мама близкого человека, то, конечно, хочется скорее этому близкому человеку помочь.... Для меня не столько важны подробности, сколько важен ито-болезнь моего любимого артиста...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь