Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надежда на чудо....

Приближается Новый Год.Впервые,за всю свою сознательную жизнь я не чувствую праздника.Это странное чувство.Просто,ничего не происходит.Люди мотаются по магазинам,закупают подарки,елочные украшения,бенгальские огни.Они заражены эйфорией,предвкушением радости.Каждый из них пропитан надеждой!Надеждой,что в Новом, 2009 Году, он станет счастливее. Что все неурядицы и проблемы, остануться в уходящем году.А все замечательное и необходимое перейдет и преумножится в Новом.Людям свойственно мечтать и надеяться.Но вся эта волна,обходит меня стороной.Я ничего хорошего не сделала в этом году.И все чего добилась..растеряла и протратила.Узнав о своей страшной болезни,я словно сорвалась с края крутого обрыва.И летя вниз,я осознала в один миг..Что все,что я делала,было-Ошибкой!Какая я глупая,трусливая,непробиваемая и злая!Какое я чудовище!Но я готова исправиться!Я бы очень хотела стать другой,стать лучше!Я бы очень хотела измениться и посмотреть вокруг иными глазами. Я хотела бы научиться также радоваться и просто жить,как те,кто это умеет делать.Мне предстоит долгое лечение..Но я готова бороться и исправляться.Лечить не только тело,но и душу.Все что происходит сейчас со мной,это моих рук дело и конечно Всевышнего.Путем своих ошибок,я получила вразумление.Урок,жесткий удар "плети"..обернулась лицом к врагу-обидчику и увидела себя...
Я ведь тоже хочу вступить в Новый Год с надеждой на счастье.Хочу рассмеяться до слез под бой курантов,поднять бокал с шампанским и загадать желание. Господи прости меня дуру безмозглую!Я разучилась жить,любить,радоваться и радовать!Я такая невыносимая...Но ведь пока есть желание,надежда остается!У меня есть это желание и я готова стараться и бороться!Очень хочу больше никогда не писать подобных вещей.И к следующему 2010 году,также проматываать киллометры магазинов в опьяняющей праздничной эйфории и ждать...просто надеяться и ждать,что чудо все таки произойдет!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • цберная кошка, я вас прекрасно понимаю. Надо же , сижу сейшас и думаю такие думки, смотрю - тема такая появилас'ь! Я тозйхе надеюсь, что такое настроение временно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• черная кошка, извиняйюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • похоже больше на истерику,чем на пробу пера

Нравится0
    Не нравится0
  • Захотелось вам сбросить ответ один из форума одной женщины которая вылечила неизлчимую болезнь, ниже ссылка, там как она ее выличила эту болезнь.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я смогла выйти из очень серьезного состояния.Но, это огромный труд.Многие ищут лекарство..Это не труд. Выпить таблетку и выздороветь.. Это самообман.Нет лекарств ,которые помогут изменить сознание.
    Простите, я никого не хочу обидеть..
    В данный момент, я хожу нормально в туалет(раньше пользовалась катетором.. и сильными слабительными. Была большая спастика, теперь у меня её нет.
    Чем больше я углублялась в свое состояние,когда болела, тем мне все хуже и хуже становилось.
    У меня были причины изменить свое мнение о себе.
    Врачи мне пророчествовали полную слепоту..и она шла ко мне.., но потом я поняла, что никто не сможет мне помочь, кроме самой себя. Я поставила цель- не стать здоровой.Это не цель. Первая моя цель была -научиться помогать другим.
    Это было сложно..Но шаг за шагом это стало естественно.
    Я научилась помогать другим и так, что они забыли о своих болезнях. Это и тяжело и легко.
    У меня не только это было целью. Их было несколько. И практически все свершились в данный момент.
    Все нужно отпустить от себя..и это очень тяжело бывает..
    Один мужчина , когда я сказала, что он может прямосейчас быть здоров...заплакал. И сказал, что совершенно не готов.
    Ему, из-за того, что болен, многие идут навстречу... подобрали работу..и пенсия... разное бывает в жизни...
    Но все болезни от сознания... все до одной.
    http://life360.ru/blog/Rebeka/8/
    А на этой ссылке,( ветке) почитайте статью о смехе, как положительные эмоции влияют на организм, при этом уходит болезнь.
    http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/3866625/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru