Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересует ваше мнение!!!

«Инструменты мальчикам»

Мне вообще везёт на случайных собеседников. Вот и сегодня, пока я ждала своего поезда и отдыхала от тяжести сумок, ко мне подошёл мужчина. Он был примерно моего роста,если учесть то,что я была на каблуках, средних лет. Левый глаз у Него немного косил. Куртка была растёгнута, а на голове шапка а ля Лачплесис. В руках сумка. Я вспомнила, что Он стоял за мной в очереди за билетами.
Незнакомец встал напротив меня и стал изучать расписание поездов. Что-то спросил, поинтересовался куда я еду и тут же сам ответил, что слышал в очереди. Повторив название города, Он радостно объявил, что Его сын там учился, вот только он не ездил на поезде,как я. До общежития ему удобней было добираться на автобусе.
Улыбка сошла с лица Незнакомца. «Он умер,» неожиданно начал Он «4 года уже прошло. На четвертом курсе был. Даже купил себе новый компьютер, что бы «дипломную» было легче написать.»

Ответы (3) Ответить
  • бодренькое начало.. для статьи в журнале
    тренируйтесь дальше ))

• Реклама

• есть противоречия в тексте: Он радостно объявил..., улыбка сошла с лица Незнакомца.
    Если бы у него действительно сын умер - он бы не объявлял радостно, что его сын там учился.
    Автор - исправляйтесь

• ╚Инструменты мальчикам╩,это что? Одни пошлости в голову лезут)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь