Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тому, кого уже нет

Что ты чувствовал, и чувствовал ли вообще? Я скучала, влюблялась в тебя после каждой смс-ки, ненавидела, оглядывалась на каждый проходимовский джип. Я ждала встречи с тобой как праздника. Не потому что любила, а потому что рядом с тобой всегда светит солнце. Ты был самым сильным антидепрессантом, ты заставлял ждать, злиться, смеяться от счастья. Одно твое имя снимало апатию.
В тебе было столько жизни, столько заразительной энергии, что я не могу поверить в твою смерть. Хочется повторять избитое «Блин, да как же так, Сережа», вспоминать каждый твой жест, взгляд, и в то же время…не верить. Мы не были с тобой близкими и родными, не были даже друзьями, но знать, что ты больше никогда не позвонишь, не напишешь невыносимо больно. Ты не звонил месяцами, и я не скучала, а сейчас мир словно потерял какую-то составляющую. Вроде все на месте, все как всегда. Только вот тебя нет.
Я хочу, чтобы ты позвонил… Написал, как всегда, ни с того, ни с сего. Я хочу увидеть твою физиономию, разозлиться на тебя, послать, а потом снова писать. Все что угодно, только бы ты был жив.
Я очень много тебе не сказала. О многом не спросила. Для меня важно твое мнение. Было важно. Господи, как непривычно, как невероятно говорить о тебе в прошедшем времени. Ты видишь слезы в моих глазах. Ты веришь мне. Веришь, что я действительно скучаю. Сереженька, если бы можно было все вернуть. Я бы позвонила тебе накануне твоей смерти, и не попрощалась бы, а умоляла бы сидеть дома, закрыться где-нибудь. И тогда ты бы сейчас был. И я бы сказала тебе, что ты *** и засранец. Но с тобой всегда безумно интересно. Я бы сказала тебе, что ты лучший координатор. Ты и так это знал, но не думал, что я тоже так считаю. Просто я не признавалась, чтобы не зазнался.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • вит йxтим ;ф км

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Очень грустно....держитесь автор, мои соболезнования.. А что собссно случилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошмар! Мне аж поплохело- представила одного человека...

Нравится0
    Не нравится0
  • ( - ((((((:

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот блин, прочитала и сижу рыдаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, автор... Я вам очень соболезную. Держитесь, пожалуйста! Плачьте сейчас, если хочется плавать, горюйте... Только потом этот период должен все-таки закончиться, потом придет спокойсвие и легкая светлая грусть. Идите по жизни, всегда храня память о Нем в вашем сердце, судя по всему, он этого достоин. Не раскисайте слишком в будущем, ведь наверняка Ему было бы это неприятно, видеть вас опустившейся и забитой, "моральной размазней", а ведь, похоже, его мнениедля вас все-таки было важно. Извините, что так сумбурно, простовы иного в моей душе затронули..

Нравится0
    Не нравится0
  • Грустно. Знакомо. (

Нравится0
    Не нравится0
  • Пасибки всем... у нас с ним так мало общих знакомых, что и поговорить об этом не с кем...а вот так, незнакомым людям оч хотелось выложить все, что наболело.
    Его убили. Надели пакет на голову и задушили. А официальная версия самоубийство... только, наверное, в моей стране такое возможно... я звонила ему за дня до смерти, вот что хуже всего...Господи, ну почему нет машины времени.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru