Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стихи мужа

Девочки, оцените стихи моего мужа. В молодости баловался. Мне кажется, что очень даже ничего. А может, я его просто идеализирую (до сих пор)?

Достигнуть я хочу заоблачных высот,
Где не гнетет обыденность земли,
Хочу постигнуть все и, если повезет,
Своим ключом я отмкну ворота рая...
Я рвусь вперед, мне хватит сил,
Но все ж с набором высоты
на ум приходит мысль простая:
"Зачем мне рай? Ведь на земле осталась ты -
И за один твой взгляд готов я жизнь отдать -
Ну а тем более, ключи от рая...

Ответы (36) Ответить
  • а сейчас-то у него все в порядке?

• Реклама

• Ничего особенного,Автор, честно. Любой человек способен такое написать

• от рая ключ мне жмет уже давно
    взлетаю иногда во сне... но где уж!
    мне б ключ пристроить (прямо невтерпеж)
    как хорошо, что он к тебе подходит

• Х..ня!не всклад-не влад...рая,рифмуем с "рая",очень удобно..)))

• да ну вас, прикольно, главное смысл! люблю таких решительных и целеустремленных

• Золотой ключик свой выставлю я в твой замок
    Через день ,через год ты возьмешь его в рот.
    Написал поржав с твоего мужа,попивая 3-й литр пива.Делай выводы сама))

• ну и как, достиг райских высот, или так и пребывает с вами в прострации с ключом в кармане? Или вы уже и ключ отобрали?

• котейка

да ну вас, прикольно, главное смысл! люблю таких решительных и целеустремленных

Автор просила оценить это как стихотворение. Как стихотворение - это г@вно)) Главное смысл? стихов с подобным смыслом миллиарды написано. 10летний ребенок запросто написал бы нечто подобное. при чем тут решительность вообще не поняла))) Автор, а Вы идеализируете его,действительно. Стихи вообще способен написать любой человек. В самом факте написания стихов нет абсолютно ничего выдающегося. Хорошие стихи (ну или, скажем так, неплохие) тоже способны написать очень многие, у меня было таких знакомых ну человек 10 точно. Так что даже если б Ваш муж написал хорошие стихи, то это абсолютно ничего бы не значило, потому что миллионы людей умеют это делать.

• от рая ключ мне жмет уже давно взлетаю иногда во сне... но где уж! мне б ключ пристроить (прямо невтерпеж) как хорошо, что он к тебе подходит[/quo
    ))) сполпинка всё опошлили!

• мне очень понравились стихи потому что понравился человек их написавший

• игра, где же вы видите пошлость? может быть, ключ подходит к ее душе? ))))))

• стихи жуткое гoвнo. "...с набором высоты..." - истербитель ***

• я про душу тоже не подумала, ключик к воротам рая даже не может быть двояко истолкован)

• Груша, люблю вас за ваши прозы :))

• а то, что пишут гениальные писатели - настолько гениально? миллионы же могут! а если вдумываться в смысл классики с современной пошлостью, можно вообще сказать, что литература г@вно

• Можно свою редакторскую мысль внести?)
    Достигнуть я хотел заоблачных высот,
    Где не гнетет обыденность Земли,
    Хочу постигнуть все и, если повезет,
    С тобою вместе улететь могли...
    Я в рукоделии мастак,
    Своим ключом отмкну ворота рая,
    Но если вдруг пойдёт не так,
    Найдётся и отмычка от сарая...
    Отсчёт пошел, я рвусь вперед,
    Ширинка рвется в бой,
    И трёхминутный наш полёт
    Закончил мой ковбой...
    Нехватка сил, с падением высоты
    На ум приходит мысль простая:
    Когда со мною рядом ты -
    Достаточно отмычки от сарая...
    Автор, простите....

• Автор, эти стихи - самые лучшие. Потому что они от души и для Вас. Было бы здорово если бы муж продолжал писать. Я тут недавно пыталась продемонстрировать своему ребенку что такое акростих и написала забавное четверостишие, в котором было зашифровано его имя. Последний раз до этого я писала стихи лет 20 тому назад, поэтому обрадовалась невероятно, что у меня хоть что то получилось. Целый день таскалась по городу с этим листочком и демонстрировала его всем желающим (и даже тем, кто немного сопротивлялся). Встретила приятеля (на минуточку, профессора французской литературы). Он, конечно, оценил тот факт что простые люди "от сохи" еще балуются старинными литературными формами. Действительно, очень обрадовался и сказал: "А знаешь, я сегодня тоже с утра написал небольшое стихотворение! Я думаю, что если бы каждый человек начинал день со стихов, то мир был бы гораздо приятнее." Золотые слова! Так что пусть Ваш муж продолжает рифмоплетсвовать. И Вы присоединяйтесь.

• Ржавый ключик под подушкой - идеальный вариант.
    Вдрызг расшатанные дверцы, надоел шалашный рай!
    От заоблачных высоток куролЕсишь об одном:
    Где же взять ключи от дома? А от рая на потОм!

• О возвышенном мечтая, сунул в двецу ключик я...
    Ты прости меня, родная, нету рая ни .уя!
    Извините, Остапа понесло. :)

• Заварка, отлично! Такая глубина))

• Попрошу-ка форум нынче я помочь,
    Милый мой про ключик бормотал всю ночь-
    Вот, засомневалась и сижу в прострации...
    Буратино, что ли? После операции?

• Затерзали просто смутные сомненья,
    И опять вчиталась я в стихотворенье.
    Ключики, высоты, слог немного странный
    О! Теперь понятно! Автор - деревянный!

• не понимаю мужиков которые стихи пишут....

• это они на подарках экономят. Пииты, мать их за ногу

• Эй, прекрати швырять в меня свои ты взгляды,
    Не надо, нет не надо взгляд свой мне бросать.
    Ведь жизнь отдам за каждый, без тебя - её не надо,
    Но вот вопрос: где жизней столько взять?

• Нет от рая ключей у мужчины,
    Есть один только ключ для его половины,
    Он ей душу открыл нараспашку,
    Не прикрыта душа даже тонкой рубашкой-
    Ты возьми дорогая мой ключик себе,
    Свою душу и сердце вверяю тебе.

• ЛОЖ ЭТИ СТИХ НАПИСАЛ ПОЭТ НЕ ПОМНЮ ИМЕНИ ОН ИЗДАЛ КНИГУ

• какие же *** те, кто пишет такие гадкие комменты!!! тьфу!!!

• Такое ощущение что добрую половину коментов написали малолетки, которые сами ничего кроме матерных стишков и стёбов написать не могут. Когда уже была кинута рифма и тема стиха-все теми же словами добавляя маты начали высказывать свое мнение о стихе, ох и прикольно ж))) с таким успехом можно нагадить в унитаз и сказать гордо "я это сделал".
    Возьмите и напишите своим любимым что нибудь подобное, выложите сюда и потом посмотрим кто на что способен, и как вас будут обсирать другие только лишь за то-что в этом стихе ваши чувства.
    ИМХО: красивый стих для любимой женщины.

• Злые дамочки, признавайтесь, вам хоть один мужчина хоть одно стихотворение посвятил?)) Автор, надо еще стихи, чтобы объективно оценить. Есть специальные сайты, лучше там выставьте, нашли куда с таким делом обратиться))

• очень хорошее стихотворение, я считаю... согласна с Д-те... все это просто зависть...рифма очень незаурядная, незаезжанная... просто глаз радует) стиль чувствуется... смыл тоже очень неплохой... в общем, достойно похвалы!!))

• Беээ

Золотой ключик свой выставлю я в твой замок
    Через день ,через год ты возьмешь его в рот.
    Написал поржав с твоего мужа,попивая 3-й литр пива.Делай выводы сама))

Ни фига смешного. Убейся ап стенку.У кого чего болит тот о том и говорит. Надеюсь, кто-то вам ключик оторвёт

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru