Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бездарность зла.Пишите коменты!жду...

«Бездарность зла» –сказал писатель,
И был он бесконечно прав
Прости же их, Мировоздатель,
Ведь ты такими их создал.
Прости их низьменные души,
Что сеют вместо хлеба зло,
Им сплетни подавай на ужин
О как же мне на них везло!
Я верю в светлое начало,
Я верю в мудрость и добро,
И не пристану к их причалу
Куда бы лодку не несло.

Ответы (21) Ответить
  • ╚Бездарность зла╩ __ полюбишь и козла.

• Реклама

• Бездарность действительно зла. Уже несколько раз читала ваши стихи - ну до чего же бездарно, такое впечатление, что вы никогда ничего не читали, кроме своих высокопарных вирш. Какая банальность, ни единой свежей мысли, свежего слова. Да что там, вы даже с языком не в ладах - "низЬЬЬменные", фу. Кто такой "Мировоздатель"? Если это ваш неологизм, то он крайне неудачен, сами-то не чувствуете? И жуете, и жуете эту пафосную мякину, как не надоест?

• училка отстань всех поучать,на ночь -то глядя))

• Света

Кто такой "Мировоздатель"?

Это который воздает этому миру по заслугам!! :))

• "НизЬменные" смотрятся еще низменнее, скажите?

• "прав" - "создал"
    автор, Вы считаете, эти слова рифмуются?
    Может лучше тогда Песнь о Соколе сочините новую, это лучше у вас получается - белый стих..
    А вообще, когда мне хочется пографоманить, я пользуюсь сайтом по подбору рифм - шедевры получаются.. главное, мысль задать..:))

• Доитель изнуренных жаб
    Уж лучше "Дояр куцих жаб" - очень красивый ник )))

• ***...утро добрым не бывает((

• Хорошие стихи. Глубокие

• нас двое в лодке: я и ОН.
    течение несет - как сон -
    слащавый бред я щебечу счастливо,
    стишки мои ОН слушает тоскливо...
    вдруг с уст ЕГО слетает тяжкий стон
    о, Мироздатель, ты прими ее как данность:
    ничем не победимую безЬдарность

• Аффтар.На вас уже написали рецензию
    "Славьте меня!
    Я великим не чета.
    Я над всем, что сделано,
    ставлю "nihil".
    Никогда
    ничего не хочу читать.
    Книги?
    Что книги!"

• Дааа, Мировоздатель это круто!

• Гость

а мне понравилось

Понравилось, что автор смотрит на людей свысока? Мне больше нравится, когда пишут о своих чувствах или обрисовывают свои недостатки. Тогда это идет из глубины души, истинные переживания, пережитое всегда чувствуется в стихах. А здесь только снобизм чувствуется. Рифмоплетство одним словом.

• Если вы не знаете кто такой Мировоздатель, то это указывает на ваш высокий интеллект.

• Татьяна Осенина

Если вы не знаете кто такой Мировоздатель, то это указывает на ваш высокий интеллект.

Ну вот, что и требовалось доказать. Про отношение автора к людям ))
    Хорошо, что в мире есть такие высоко интеллектуальные люди, как автор. Не чета нам бездарям. Просвятите кто такой Мировоздатель. Пожалуйста.

• Гость

Татьяна Осенина
    Если вы не знаете кто такой Мировоздатель, то это указывает на ваш высокий интеллект.
    Ну вот, что и требовалось доказать. Про отношение автора к людям )) Хорошо, что в мире есть такие высоко интеллектуальные люди, как автор. Не чета нам бездарям. Просвятите кто такой Мировоздатель. Пожалуйста.

Отношение к людям? если вы даже не поняти о чем этот стих, то о чем уже говорить.Мировоздатель, это синосин от слова Создатель, тот кто создал этот мир и воздает ему по заслугам.

• Осенина сказала, что бездарна,
    И девушка была права,
    Прости ее Мировоздатель,
    Ведь ты такой ее создал.
    Прости за низменную душу,
    Прости за выспренность стиха,
    Ей сплетни не подай на ужин
    Пошли ей хлеба и мясца,
    Пошли ей вкусную колбаску,
    И сладких фруктов ей пошли,
    Ведь организму нужен кальций
    А витамины всем нужны!
    Тогда Осенина окрепнет,
    Сама на весла сядет вновь,
    И лодку не снесет на камни,
    И будет счастье и любовь!

• ПЛОХО.
    Если интересует - я филолог, и больше - литературовед, и еще больше - специалист по поэзии.
    Не пишите, пожалуйста.

• Гость

ПЛОХО. Если интересует - я филолог, и больше - литературовед, и еще больше - специалист по поэзии. Не пишите, пожалуйста.

Изыди, бот

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru