Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

и время пощадило

"И время пощадило"
Ночь тихо шептала сказки лесу что близь Майского озера .Звезды были тусклые и редкие ,завод,стоявший рядом, излучал очень сильное зарево ...Поднимая пыль, Он гнал свой автомобиль по старой ,жутко не ровной глинянной тропе.Его руки были по локоть в крови ,на лице застыла злобная, каменная гримаса ,слезы мешали ехать
"ОНА ИЗМЕНИЛА" -звенела мысль в голове,но тут же шелковая мыслишка словно мед ,на время успокаивала дрожь
"ты ведь ненавидел ее в глубине души"
"ОНА ИЗМЕНИЛА!"-снова больно ударило хлыстом по сердцу,и еще более расколяющая мысль прижгло удар
"я верил ей пять лет!"
"ОНА ИЗМЕНИЛА!"
"ну и хорошо!Она никогда не давала тебе жить"
"Я УБИЛ! "
"Они найдут меня расстреляют!Нет они сожгут меня на чертовом стуле!"
"Я УБИЛ"
"она заслужила этого"-твердил джемовый голос, успокаивающий дрожь...
Он все гнал и гнал поднимая пыль и пугая животных.Его руки были в крови глаза наполненные слез,сердце вот вот выпадет из груди,его терзали сомнения ...
еще доля секунды и "джипп"взмыл в воздух ,Он решился ,решился умереть,его машина падала с высокого обрыва в глубокое озеро ,ветер колыхал волны ,пыль клубами плясала в салоне,но вдруг...

Ответы (30) Ответить
  • Но вдруг раздался "пук!". Про ошибки молчу, но вот Автор, объясните мне, что такое джемовый голос? Это голос которым разговаривает джем? )))

• Реклама

• "гнал свой автомобиль по... глинянной тропе" - шедевр ))))

• (Продолжение)
    вода застыла ,словно замерзла ,пыль встала на месте
    только Он не перестал думать и жить
    "невероятно!К-как?????"-воскликнул Он.Тут же клубы пыли исчезли и он услышал голос тот самый ,что успокаивал его
    -приветствую ...
    Он обернулся и увидел перед собой человека в пиджаке ,Он удивился и машинально ответил
    -з-здрасте
    -ну ,определяйся,определяйся скорее!сказал мужчина в черном классическом костюме
    -не понял?рассеянно произнес Он
    -мало времени,знаешь сколько у меня таких как ты?!Сразу в ад,Гиену ,Царство мертвых или потом?торопливо сказал волшебник
    -так ты...демон? сказал Он и усмехнуля
    -типо того...но,недослужился еще,гдето между нечестью и ...хватит мне мозги пудрить,определяйся!
    -ну а как там,в этом аду?
    -неплохо если повезет вырвешься в нечесть а там...Опять ты за свое!?Определяйся немедленно!
    -я,я незнаю!-из глаз его снова полились слезы-,если бы я мог вернуться назад ,ведь это я во всем виноват !Эта чертова работа забрала меня с головой ,она меня разлюбила изза нее!Какая теперь разница гнить в тюрьме или гореть в аду !невелик выбор!...громкий звон заглушил его,белая вспышка ослепила ,после тьма...

• Он неожиданно вскочил с постели ,ему не хватало воздуха,нежная рука обняла его и мягкий голос спросил
    -что случилось?
    Он ответил
    -Мне приснился кошмар...

• Надя

Но вдруг раздался "пук!". Про ошибки молчу, но вот Автор, объясните мне, что такое джемовый голос? Это голос которым разговаривает джем? )))

Надя,джемовый это типо такой сладенький, приятныыый голосок:) А ошибки...мож будете моим редактором?

• Автор, гиена - это животное такое.

• глинянная тропа, шелковая мыслишка словно мед, расколяющая мысль прижгла удар, джемовый голос
    Это все надо убрать, заменить. Где-то перебор, где-то немысленные сравнения.
    И еще. Сердце из груди не выпадает! Оно выпрыгивает или рвется наружу (из груди).

• Переживания по поводу измены описаны. А вот страх перед демоном, или смятение оттого, что жизнь закончилась и появился в незнакомом месте, очень плохо описывается. Автору не веришь. Сразу видно, что писала женщина, страх измены намного сильнее выражен, чем страх смерти )))

• Авотор, окей, я согласна быть Вашим редактором! Сколько будете платить?

• Гость

Переживания по поводу измены описаны. А вот страх перед демоном, или смятение оттого, что жизнь закончилась и появился в незнакомом месте, очень плохо описывается. Автору не веришь. Сразу видно, что писала женщина, страх измены намного сильнее выражен, чем страх смерти )))

Гость, е-мае....я мальчик:-/ А по-поводу комента,спасибо!

• Что, pinky dead, серьезного делового предложения не будет? (( Эх, все писульки, писульки, а как до дела доходит....((( Кстати, если Вы мальчик, что вас в розовизну тянет? )))))

• pinky dead

Гость, е-мае....я мальчик:-/ А по-поводу комента,спасибо!

Хм, странно все это для мальчика. А что такое е-мае? Почему не е-июне?

• на розовизну меня не тянет)просто сам герой трусоватый ботаник долгое время живший с мамой ,а тут и женушка перепала ,которая изменяет...)со временем станет брутальный ,изрезаный демонюгами дядька!Надя по поводу проедложений ,тебя устраивают 10%от прибыли?Гость тебе сколько лет?

• е-сентябрь)))...е-декабрь мороз рекордз)на самом деле эт выражение такое!йомайо))))))

• Хорхелина

Автор, гиена - это животное такое.

Гиена Огненная второе название ада!

• pinky dead

на розовизну меня не тянет)
    Гость тебе сколько лет?

Прежде чем "тыкать" и спрашивать сколько лет, научитесь писать грамотно. Е-июне было иронией на ваше е-мАе.
    А розовизны у вас и в нике хватает.

• pinky dead

Гиена Огненная второе название ада!

Нет, автор, гиена огненная это видимо разновидность животных, отряда гиен. )))
    А то, о чем вы хотите сказать называется Геена, грамотей вы наш. Молчите, сойдете за умного.

• Гость

Нет, автор, гиена огненная это видимо разновидность животных, отряда гиен. )))
    А то, о чем вы хотите сказать называется Геена, грамотей вы наш. Молчите, сойдете за умного.

Вы бы тоже помолчали, а для начала научились расставлять запятые, раз такая умная.
    Гиены - семейство гиеновые, а отряд - хищные млекопитающие.

• Гость

Гость
    Нет, автор, гиена огненная это видимо разновидность животных, отряда гиен. ))) <br>А то, о чем вы хотите сказать называется Геена, грамотей вы наш. Молчите, сойдете за умного.
    Вы бы тоже помолчали, а для начала научились расставлять запятые, раз такая умная. Гиены - семейство гиеновые, а отряд - хищные млекопитающие.

))) Может еще и автору поможете сделать работу над ошибками? Не бросать же начатое? )))

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Гость​
    Нет, автор, гиена огненная это видимо разновидность животных, отряда гиен. ))) &lt;br&gt;А то, о чем вы хотите сказать называется Геена, грамотей вы наш. Молчите, сойдете за умного.
    Вы бы тоже помолчали, а для начала научились расставлять запятые, раз такая умная. Гиены - семейство гиеновые, а отряд - хищные млекопитающие.</p></div><p>))) Может еще и автору поможете сделать работу над ошибками? Не бросать же начатое? )))

Не-а, много чести!

• Автор, хороший рассказ! Чувственный образ у вас такой - "джемовый голос". Мне понра!

• Гость

pinky dead
    А то, о чем вы хотите сказать называется Геена

Геенна, если быть точным.
    Автор, если каждому из нас 10% отдадите, что же останется вам? ))

• Ой, а можно я тоже соавтором побуду? И напишем всем форумом нетленный шедевр!
    Он неожиданно вскочил с постели ,ему не хватало воздуха,нежная рука обняла его и мягкий голос спросил
    -что случилось?
    Он ответил
    -Мне приснился кошмар...
    Лаская его нежной рукой и перебирая тонкими пальчиками его шелковистые волосы, она, с печалью на прекрасном лице думала:
    "Ага, гад, кошмары ему снятся! А что еще тебе приснится, когда ты, козел недоделанный, под утро приполз бухой и весь в помаде. Гадина! А может не мучаться мне с козлиной этой? Но после развода он меня на улицу выпрет с голой жопой...нет, надо это как то по другому решать."
    И полезла прекрасная юная дева гуглить на тему ядов. А он в это время, забываясь беспокойным сном, угасающим сознанием думал о....Продолжение следует.
    Какой роман писать будем, кстати - любовно-детективный или мистический триллер с элементами комедии?

• Форумчане, подтягивайтесь, поучаствуйте в рождении шедевра мировой литературы!!!!

• дорогая Атлантида, 26. ах, далеко мне до автора... и грамотность мешает ))) лучше что-нибудь новое начать. а народ - где он? сегодня ж воскресение (еще и летнее)...

• Атлантида )))
    Пускай это будет фэнтези. Зеленых человечков в студию!!!

• уважаемый гость, чей номер заканчивается на 59 ,о моей граммотности можете не волноватся(черновики я на граммотность не проверяю ибо на время отпуска не имею контактов)у меня еще есть,время,грамоту подлатать) , неужто вы такой старый вспыльчивый кхм-кхм стесняющися своего возраста?сочувствую!что касается моего ника вы тупите,проще говоря гость вы бот!!!

• Атлантида мне ваши идеи нравятся)))мне вас тоже на вы или нет?а то мне уже страшно)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь