Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

и время пощадило

"И время пощадило"
Ночь тихо шептала сказки лесу что близь Майского озера .Звезды были тусклые и редкие ,завод,стоявший рядом, излучал очень сильное зарево ...Поднимая пыль, Он гнал свой автомобиль по старой ,жутко не ровной глинянной тропе.Его руки были по локоть в крови ,на лице застыла злобная, каменная гримаса ,слезы мешали ехать
"ОНА ИЗМЕНИЛА" -звенела мысль в голове,но тут же шелковая мыслишка словно мед ,на время успокаивала дрожь
"ты ведь ненавидел ее в глубине души"
"ОНА ИЗМЕНИЛА!"-снова больно ударило хлыстом по сердцу,и еще более расколяющая мысль прижгло удар
"я верил ей пять лет!"
"ОНА ИЗМЕНИЛА!"
"ну и хорошо!Она никогда не давала тебе жить"
"Я УБИЛ! "
"Они найдут меня расстреляют!Нет они сожгут меня на чертовом стуле!"
"Я УБИЛ"
"она заслужила этого"-твердил джемовый голос, успокаивающий дрожь...
Он все гнал и гнал поднимая пыль и пугая животных.Его руки были в крови глаза наполненные слез,сердце вот вот выпадет из груди,его терзали сомнения ...
еще доля секунды и "джипп"взмыл в воздух ,Он решился ,решился умереть,его машина падала с высокого обрыва в глубокое озеро ,ветер колыхал волны ,пыль клубами плясала в салоне,но вдруг...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Но вдруг раздался "пук!". Про ошибки молчу, но вот Автор, объясните мне, что такое джемовый голос? Это голос которым разговаривает джем? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "гнал свой автомобиль по... глинянной тропе" - шедевр ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • че пили? курили?

Нравится0
    Не нравится0
  • (Продолжение)
    вода застыла ,словно замерзла ,пыль встала на месте
    только Он не перестал думать и жить
    "невероятно!К-как?????"-воскликнул Он.Тут же клубы пыли исчезли и он услышал голос тот самый ,что успокаивал его
    -приветствую ...
    Он обернулся и увидел перед собой человека в пиджаке ,Он удивился и машинально ответил
    -з-здрасте
    -ну ,определяйся,определяйся скорее!сказал мужчина в черном классическом костюме
    -не понял?рассеянно произнес Он
    -мало времени,знаешь сколько у меня таких как ты?!Сразу в ад,Гиену ,Царство мертвых или потом?торопливо сказал волшебник
    -так ты...демон? сказал Он и усмехнуля
    -типо того...но,недослужился еще,гдето между нечестью и ...хватит мне мозги пудрить,определяйся!
    -ну а как там,в этом аду?
    -неплохо если повезет вырвешься в нечесть а там...Опять ты за свое!?Определяйся немедленно!
    -я,я незнаю!-из глаз его снова полились слезы-,если бы я мог вернуться назад ,ведь это я во всем виноват !Эта чертова работа забрала меня с головой ,она меня разлюбила изза нее!Какая теперь разница гнить в тюрьме или гореть в аду !невелик выбор!...громкий звон заглушил его,белая вспышка ослепила ,после тьма...

Нравится0
    Не нравится0
  • Он неожиданно вскочил с постели ,ему не хватало воздуха,нежная рука обняла его и мягкий голос спросил
    -что случилось?
    Он ответил
    -Мне приснился кошмар...

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя

Но вдруг раздался "пук!". Про ошибки молчу, но вот Автор, объясните мне, что такое джемовый голос? Это голос которым разговаривает джем? )))

Надя,джемовый это типо такой сладенький, приятныыый голосок:) А ошибки...мож будете моим редактором?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, гиена - это животное такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • глинянная тропа, шелковая мыслишка словно мед, расколяющая мысль прижгла удар, джемовый голос
    Это все надо убрать, заменить. Где-то перебор, где-то немысленные сравнения.
    И еще. Сердце из груди не выпадает! Оно выпрыгивает или рвется наружу (из груди).

Нравится0
    Не нравится0
  • Переживания по поводу измены описаны. А вот страх перед демоном, или смятение оттого, что жизнь закончилась и появился в незнакомом месте, очень плохо описывается. Автору не веришь. Сразу видно, что писала женщина, страх измены намного сильнее выражен, чем страх смерти )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Авотор, окей, я согласна быть Вашим редактором! Сколько будете платить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Переживания по поводу измены описаны. А вот страх перед демоном, или смятение оттого, что жизнь закончилась и появился в незнакомом месте, очень плохо описывается. Автору не веришь. Сразу видно, что писала женщина, страх измены намного сильнее выражен, чем страх смерти )))

Гость, е-мае....я мальчик:-/ А по-поводу комента,спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что, pinky dead, серьезного делового предложения не будет? (( Эх, все писульки, писульки, а как до дела доходит....((( Кстати, если Вы мальчик, что вас в розовизну тянет? )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • pinky dead

Гость, е-мае....я мальчик:-/ А по-поводу комента,спасибо!

Хм, странно все это для мальчика. А что такое е-мае? Почему не е-июне?

Нравится0
    Не нравится0
  • на розовизну меня не тянет)просто сам герой трусоватый ботаник долгое время живший с мамой ,а тут и женушка перепала ,которая изменяет...)со временем станет брутальный ,изрезаный демонюгами дядька!Надя по поводу проедложений ,тебя устраивают 10%от прибыли?Гость тебе сколько лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • е-сентябрь)))...е-декабрь мороз рекордз)на самом деле эт выражение такое!йомайо))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорхелина

Автор, гиена - это животное такое.

Гиена Огненная второе название ада!

Нравится0
    Не нравится0
  • pinky dead

на розовизну меня не тянет)
    Гость тебе сколько лет?

Прежде чем "тыкать" и спрашивать сколько лет, научитесь писать грамотно. Е-июне было иронией на ваше е-мАе.
    А розовизны у вас и в нике хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • pinky dead

Гиена Огненная второе название ада!

Нет, автор, гиена огненная это видимо разновидность животных, отряда гиен. )))
    А то, о чем вы хотите сказать называется Геена, грамотей вы наш. Молчите, сойдете за умного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, автор, гиена огненная это видимо разновидность животных, отряда гиен. )))
    А то, о чем вы хотите сказать называется Геена, грамотей вы наш. Молчите, сойдете за умного.

Вы бы тоже помолчали, а для начала научились расставлять запятые, раз такая умная.
    Гиены - семейство гиеновые, а отряд - хищные млекопитающие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Нет, автор, гиена огненная это видимо разновидность животных, отряда гиен. ))) <br>А то, о чем вы хотите сказать называется Геена, грамотей вы наш. Молчите, сойдете за умного.
    Вы бы тоже помолчали, а для начала научились расставлять запятые, раз такая умная. Гиены - семейство гиеновые, а отряд - хищные млекопитающие.

))) Может еще и автору поможете сделать работу над ошибками? Не бросать же начатое? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я пока помолчу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Гость​
    Нет, автор, гиена огненная это видимо разновидность животных, отряда гиен. ))) &lt;br&gt;А то, о чем вы хотите сказать называется Геена, грамотей вы наш. Молчите, сойдете за умного.
    Вы бы тоже помолчали, а для начала научились расставлять запятые, раз такая умная. Гиены - семейство гиеновые, а отряд - хищные млекопитающие.</p></div><p>))) Может еще и автору поможете сделать работу над ошибками? Не бросать же начатое? )))

Не-а, много чести!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, хороший рассказ! Чувственный образ у вас такой - "джемовый голос". Мне понра!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

pinky dead
    А то, о чем вы хотите сказать называется Геена

Геенна, если быть точным.
    Автор, если каждому из нас 10% отдадите, что же останется вам? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а можно я тоже соавтором побуду? И напишем всем форумом нетленный шедевр!
    Он неожиданно вскочил с постели ,ему не хватало воздуха,нежная рука обняла его и мягкий голос спросил
    -что случилось?
    Он ответил
    -Мне приснился кошмар...
    Лаская его нежной рукой и перебирая тонкими пальчиками его шелковистые волосы, она, с печалью на прекрасном лице думала:
    "Ага, гад, кошмары ему снятся! А что еще тебе приснится, когда ты, козел недоделанный, под утро приполз бухой и весь в помаде. Гадина! А может не мучаться мне с козлиной этой? Но после развода он меня на улицу выпрет с голой жопой...нет, надо это как то по другому решать."
    И полезла прекрасная юная дева гуглить на тему ядов. А он в это время, забываясь беспокойным сном, угасающим сознанием думал о....Продолжение следует.
    Какой роман писать будем, кстати - любовно-детективный или мистический триллер с элементами комедии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Форумчане, подтягивайтесь, поучаствуйте в рождении шедевра мировой литературы!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • дорогая Атлантида, 26. ах, далеко мне до автора... и грамотность мешает ))) лучше что-нибудь новое начать. а народ - где он? сегодня ж воскресение (еще и летнее)...

Нравится0
    Не нравится0
  • Атлантида )))
    Пускай это будет фэнтези. Зеленых человечков в студию!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • уважаемый гость, чей номер заканчивается на 59 ,о моей граммотности можете не волноватся(черновики я на граммотность не проверяю ибо на время отпуска не имею контактов)у меня еще есть,время,грамоту подлатать) , неужто вы такой старый вспыльчивый кхм-кхм стесняющися своего возраста?сочувствую!что касается моего ника вы тупите,проще говоря гость вы бот!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Атлантида мне ваши идеи нравятся)))мне вас тоже на вы или нет?а то мне уже страшно)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru