Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему так???

Еслибы ты знала мои чюства к тебе
Как стучитсо мое сердце когда смотрю на тебя
Я так хочю быть рядом....
Но я боюсь...боюсь того что скажеш ты мне
"Не люблю и нехочю быть рядом с тобой
Ты просто друг и ничего больше"

Я все время думаю о тебе
И о том как бы было еслибы бы мы были вместе
Мое сердце розрываетсо от етих мыслей
И все цвета жызни исчезают когда ты далеко
Только когда ты рядом я могу жить........
И все ето ты.......

Ответы (34) Ответить
  • сдохни,дрожащий ***

• Реклама

• мамаааааааааааааа, кошмар, ужас!!!! Бедные мои ушки, бедные мои усики........

• Эх вы, девушки... Любите красивые обертки. А если слова любви сказаны неуклюже, пусть и искренне, корявым языком - вам уже и не нравится.

• Сами вы в красивые обертки влюбляетесь, а потом претензии, претензии...

• Сами вы в красивые обертки влюбляетесь, а потом претензии, претензии...

Если Вы это мне, то я вообще-то девушка на "обертки" не падкая.

• А!!! Уморра)))))
    Ччюства хаххаха. жЫзнь))))
    Автор - ПЯТЁРКА!
    Точка, опять ты развлекаешься?

• Первый гость тоже))))))))))))))))))))
    Фсё... настроение стало лучшИИИ))))))))))))))

• Джоли

А!!! Уморра)))))
    Ччюства хаххаха. жЫзнь))))
    Автор - ПЯТЁРКА!
    Точка, опять ты развлекаешься?

Почему опять? Я уже где-то писала такие шедевры?

• Точечка, миленькая... только у тебя такой искромётный йуморрр... насчет тем)))))))
    Я просто в восторге от автора)))))) Прелесть)
    Не вздумай обидеться!

• да? а мне чёт как-то не очень, я фсё обычно с пошлостями да с пошлостями, а тут ни одной сиськи-письки в тексте, не не мой стиль.

• Не ну надо такое сочинить?????????????
    А? Автор - гений (если только не полный придурок)
    Хотя гений и безумство....

• 3 поддерживаю))

• Автора видимо пинком под зад с пробы пера ткрнули, он сюда и притопал, а зря, его тонкую душевную организацию здесь не поймут.

• Джоль, а чё именно тебе понравилось, я вот уже раз 5 прочла как-то не вставляет ни с какого боку, мож не понимаю чё?

• а мне кажется, автор грибочков переел накануне, несьедобных.

• Джи))) Один твой Ромео в Петрозаводск смотал, второй стихи японские сочинил... Счастливая ты!))))))))))))))))

• да ну тебя, не мои это анонисты-разводчики, не мои.

• делириум тременс?

• А мне эта проба пера напомнила (смутно, правда, напомнила) тексты песен, старых ненашенских песен, а, может, и нашенских - но в любом случае довольно старых, тех времён, когда человек, ощутив в себе любви томленье, считал, что сердце разорваться может, даже от мысли:).
    Сейчас от чувств страдают как-то иначе, а разрывающееся сердце постарело, оно стало смешным и даже, наверное, пошлым - неудобно как-то за того, у кого сердце разрывается, опоздал человек, раньше надо было...
    Ходит такое сердце, клюкой подпершись, сажает кучу забавных и, похоже, намеренных ошибок в тексте, и поскрипывает в клапанах на манер театральный.

• Лурье

А мне эта проба пера напомнила (смутно, правда, напомнила) тексты песен, старых ненашенских песен, а, может, и нашенских - но в любом случае довольно старых, тех времён, когда человек, ощутив в себе любви томленье, считал, что сердце разорваться может, даже от мысли:).
    - "стерте серце" )
    Сейчас от чувств страдают как-то иначе, а разрывающееся сердце постарело, оно стало смешным и даже, наверное, пошлым - неудобно как-то за того, у кого сердце разрывается, опоздал человек, раньше надо было...
    Ходит такое сердце, клюкой подпершись, сажает кучу забавных и, похоже, намеренных ошибок в тексте, и поскрипывает в клапанах на манер театральный.

• Демон проклятый любовью

Еслибы ты знала мои чюства к тебеКак стучитсо мое сердце когда смотрю на тебяЯ так хочю быть рядом....Но я боюсь...боюсь того что скажеш ты мне"Не люблю и нехочю быть рядом с тобойТы просто друг и ничего больше"Я все время думаю о тебеИ о том как бы было еслибы бы мы были вместеМое сердце розрываетсо от етих мыслей И все цвета жызни исчезают когда ты далекоТолько когда ты рядом я могу жить........И все ето ты.......

Как мОжно чувства нЕжные под нож
    ПодкИнуть? и не прИнять ложь?
    В любви равнЫ и дЕмоны и стАрцы.
    Нельзя прожИть у чУвства оборванцем.
    Любовь прощает смУту и печАль.
    А остальное - жизни рвань.

• "У критиков - дубовый вкус,
    А ты стоишь, как Иисус,
    И слышишь - пень толкует с пнём:
    "Распнём, распнём его, распнём!""

• Акка Кнебекайсе

"стерте серце" )

Нашла. Послушала. Забавная песенка:). Стерте серце у старого перца:)
    А у меня как раз танго играло, какое-то, видать, сильно предвоенное танго, из совсем древних "проб пера":) - так созвучно с этими строчками получилось. Ещё почему-то Вертинский вспомнился. И чуть-чуть Гребенщиков.
    Я себе даже представила - сначала его: в счастье, пенсне и пальто поношенном, жалкого, плюгавого гражданинишку средних лет.
    А потом её - тоже средних лет, в пальто и почему-то с очень худыми ногами, воткнутыми в боты постреволюционного образца:), и глазы подведены, сильно, густо, по всему веку, чёрным цветом.
    И вот сидит эта жалкая парочка посреди осени на грязной, облезающей краской скамейке, рука в руке, листья вокруг зелёные с проседью и прожелтью, и выглядят эти листья уставше: падают, шуршат, на небе муть, черезполосица - очень серое и не очень серое, а солнца нет, и прохожих тоже нет, ну разве что кот в мусоре лапой что-то ловит, и пёс рядом на хвост присел, уши насторожил и глядит умно, со вниманием, жрать просит - сидит эта пара, друг на дружку не смотрят, и чувствуется, что любят, жалко так и тонко любят, но любят - как раз под такую песенку, в которой бы пелось о смешном разрывающемся сердце:).

• Лурье

</p><div class="reply"><span class="author">Акка Кнебекайсе</span><p>"стерте серце" )</p></div><p>Нашла. Послушала. Забавная песенка:). Стерте серце у старого перца:)
    А у меня как раз танго играло, какое-то, видать, сильно предвоенное танго, из совсем древних "проб пера":) - так созвучно с этими строчками получилось. Ещё почему-то Вертинский вспомнился. И чуть-чуть Гребенщиков.
    Я себе даже представила - сначала его: в счастье, пенсне и пальто поношенном, жалкого, плюгавого гражданинишку средних лет.
    А потом её - тоже средних лет, в пальто и почему-то с очень худыми ногами, воткнутыми в боты постреволюционного образца:), и глазы подведены, сильно, густо, по всему веку, чёрным цветом.
    И вот сидит эта жалкая парочка посреди осени на грязной, облезающей краской скамейке, рука в руке, листья вокруг зелёные с проседью и прожелтью, и выглядят эти листья уставше: падают, шуршат, на небе муть, черезполосица - очень серое и не очень серое, а солнца нет, и прохожих тоже нет, ну разве что кот в мусоре лапой что-то ловит, и пёс рядом на хвост присел, уши насторожил и глядит умно, со вниманием, жрать просит - сидит эта пара, друг на дружку не смотрят, и чувствуется, что любят, жалко так и тонко любят, но любят - как раз под такую песенку, в которой бы пелось о смешном разрывающемся сердце:).

Лурье... Вы еще пронзительнее Налича, получаю огромное удовольствие от Ваших текстов и завидую - потому что я так не умею, эх...

• Гость

"У критиков - дубовый вкус,
    А ты стоишь, как Иисус,
    И слышишь - пень толкует с пнём:
    "Распнём, распнём его, распнём!""

- "Гул затих. Я вышел на подмостки"

• Акка Кнебекайсе

Лурье...

Не смущайте меня, а то я засмущаюсь:)
    зы: спасиб!:)

• Кстати, слово подобрали очень верное:) - как раз под ощущение от авторских строк. "Пронзительно". На языке вертелось. А вспомнить никак не могла:).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru