Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

молодые музыканты

Знаю я молодых музыкантов, которые покоряли меня своими талантами. Каждый раз ходила на их концерты и разговаривала на всевозможные темы, с многими я находила общий язык мгновенно. В основном это были вокалисты, меня на них просто тянуло, наверно просто потому что сама пою. Они никогда не давали волю принципам, у них были знакомые разных возрастов, но как будто специально все подобрано, не младше 16-ти. Они были общительными и веселыми людьми, но это было когда-то...

Сейчас этих людей знает весь город, я тх почти не вижу. Номера либо заняты, либо выключены, а самое ужасное если никто не берет трубку...

Чувство ненужности убивает, когда понимаешь что потеряла такого чудесного человека. Все переворачивается, через некоторое время такое же случается и с другими музыкантами. Со временем я начинаю жалеть, что познакомилась с таими людьми, которые мне говорили что я хороший друг и что никогда не забудут то, как я им помогала в трудные минуты.

И что же?

Все благополучно забылось. Прошло несколько месяцев и мне звонит один из моих старых знакомых.

Как потом выяснилось, у него просто не было времени ни на что. Выступления, репетиции, интервью для местных газет и вечеринки. Он добился успеха. добился того, к чему стремился но потерял главное, чего добился за всю жизнь...

Друзей, любимую, уважение вышесказанных...

Через некоторое время группа расспалась...

И все встало на свои места. С одной стороны я рада, но с другой стороны мне очень жаль этого молодого музыканта, чей талант загублен...

Он навсегда покончил с музыкой, он разочаровался в славе.

Если хочешь стать знаменитым, то подумай о том, чем ты заплатишь за всемирную славу. И достойна ли они этого...

Ответы (9) Ответить
  • Если это не только "проба пера", то в вас говорит обида. А те музыканты скорее всего ни о чем не жалеют.

• Реклама

• Гость

Если это не только "проба пера", то в вас говорит обида. А те музыканты скорее всего ни о чем не жалеют.

возможно...
    обида есть, я не спорю и они аграла бы в каждом...
    но большинство из них, просто поняли что они не готовы потерять все...
    и думаю что я бы тоже променяла славу, на друзей и на любимого...

• автор, всё так. В жизни всегда приходится чем-то жертвовать, делая выбор. А слава - штука вообще не постоянная и проходящая. Так что просто глупо ради неё отказываться от более важного и действительно ценного в человеческой жизни - любви и дружбы. Но не все это сразу понимают, кому-то приходится учиться на собственных горьких ошибках.

• У меня тоже есть друзья музыканты, они вполне счастливы со своей деятельностью и времени им хватает на друзей. Но другое дело, что у публичных людей больше знакомых, чем у обычных, на всех времени не хватит.
    На меня тоже многие обижаются что не уделяю время (я не музыкант но тоже из сферы искусства), а мне все равно на тех людей, кто не понимает. Для меня карьера важнее. С кем дружить и общаться - без труда сама найду.

• Польза

ужасный ник

про ужасный ник это вы про мой?!

• Гость

У меня тоже есть друзья музыканты, они вполне счастливы со своей деятельностью и времени им хватает на друзей. Но другое дело, что у публичных людей больше знакомых, чем у обычных, на всех времени не хватит.
    да...я согласна что у публичных ЗНАКОМЫХ больше..
    которые могут их променять на что угодно...а много ли друзей?!
    на которых можно положиться??
    потому что обычно такие ЗНАКОМЫЕ и ЛЮБИМЫЕ которых вы находите когда становитесь публичными, они просто любят вас за то, что вы знамениты...чтобы стать кем то в обществе с вашей помощью...
    На меня тоже многие обижаются что не уделяю время (я не музыкант но тоже из сферы искусства), а мне все равно на тех людей, кто не понимает. Для меня карьера важнее. С кем дружить и общаться - без труда сама найду.

• Ангелиночка

потому что обычно такие ЗНАКОМЫЕ и ЛЮБИМЫЕ которых вы находите когда становитесь публичными, они просто любят вас за то, что вы знамениты...чтобы стать кем то в обществе с вашей помощью...

Ну у меня есть любимый, а больше мне никто и не нужен. То, что многие в этой дружбе ищут выгоду - факт. Но это же всегда видно, если так!

• Гость

Ангелиночка
    не всегда..
    как бы ни было обидно :(((
    а то что есть любимый я рада :)))
    Вам повезло больше чем кому то, у кого нет любимых...
    Ну у меня есть любимый, а больше мне никто и не нужен. То, что многие в этой дружбе ищут выгоду - факт. Но это же всегда видно, если так!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru