Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ранняя Юность

В 5 классе к нам пришел новенький и девочки влюбились в Валеру Босенко. Его обожали все! А Валера вел себя с нами как истинный маленький джентльмен - он один из всего класса звал всех девочек по именам и был вежлив как юноша, хотя Валерке тоже было 11 лет как всем нам.

В 6 классе я стала замечать тело, сначала у девочек, а потом у мальчиков. До этого знала только кто толстый. кто худой, кто нормальный. А теперь вдруг увидела, что у Нади выросла грудь, у Веры - тоже. Мальчишки шушукались по этому поводу.

А я как была худая и плоская так и осталась. Днем, когда дома никого не было, я раздевалась догола и смотрела на свое тело. Оно было ужасным - угловатые плечи, длинные тонкие руки, плоская грудь, низкая талия, а главное - *** ноги.
Эти ужасные ноги потом долго мучили меня. Только после двацати лет заросли жиром и стали незаметными простыми ногами. А в 6 классе они были тонкими, дважды кривыми колесами.
Никакая одежда не скрывала их уродства.
Но я смотрела и смотрела на них в разные зеркала, в разных местах, все надеясь, однажды вдруг увидеть их стройными и длинными, с красивысм круглыми мышцами.
Когда я шла по улице, мне казалось, что все люди с отвращением и жалостью смотрят на мои ноги. А я уж точно с завистью смотрела на ножки других девочек и девушек, считая, что почти у всех они лучше моих.
Моя первая любовь, Валерка, умел увидеть у каждой девочки ее лучшие черты и сказать ей об этом. Когда Валерка впервые в моей жизни назвал меня Олечкой, я испытала чувство похожее на яркий оргазм. Впервые в жизни мальчик произнес мое имя с ласкательным суффиксом и с ласковой интонацией.
Какой же он хороший, какой воспитанный !
Валера Босенко, я любила тебя своей первой любовью и люблю до сих пор.
Ты был моим первым мужчиной, потому, что именно к тебе потянулась моя детская душа. Именно ради тебя и таких как ты, я захотела в будущем стать женщиной
В конце 6 класса Валера уехал с родителями в другой город. Его отец был военным.
Больше я его никогда не видела.

Ответы (21) Ответить
  • Гм... ну и молодежь пошла. В 5-м классе сравнивают свои ощущения от первого общения с мальчиком с оргазмом... Может, я чего недочитала...

• Реклама

• Козья ножка, найти его что ли хочешь? Так бы и называла тему "Ищу Валеру"

• 1 - согласна, сравнение с оргазмом перебор. Если учитывать, что рассказ написан из воспоминаний юных лет девушки, когда в ее жизни секса и в помине не было, т.ч. и подобных сравнений она сделать бы просто не смогла. В общем, имхо, эту фразу нужно изменить.
    А в целом неплохо. Автор, тренируйтесь дальше :)

• Автор, Ваш?
    БОСЕНКО ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ 25.01.1969 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., КИЕВКА С.,

• Памуль

Жесть, оперативненько!!!

)) У нас ваш адресок-то уже высветился. )

• Как это стал первым мужчиной, если вы виделись в последний раз, когда были в 6 классе???

• Леди Мэри

Как это стал первым мужчиной, если вы виделись в последний раз, когда были в 6 классе???

Бытовые свечки никто не отменял.

• Жесть, а мой то зачем?
    Я не Валера, да и не мужчина я

• Жесть

Бытовые свечки никто не отменял.

))

• Памуль

Жесть, а мой то зачем?
    Я не Валера, да и не мужчина я

Шутка. Киргуду. )

• Жесть, завидую вашему отличному настроению

• Жесть, да чего то сегодня не стоит совсем... Скучно

• "ужасные ноги потом долго мучили меня. Только после двацати лет заросли жиром" красиво написано.. )))

• Автор - человек-паук? Ну все равно, не расстраивайтесь, автор, главное, чтобы половые губы у вас не были дряблыми и сильно не свисали. А ужасные ноги, заросшие жиром, это ерунда.

• Жесть - Вы нашли не моего Валеру. да и не мой он вообще-то.

• Леди Мэри - он стал первым мужчиной не в физиологическом смысле, конечно. Просто душа ребенка проснулась и захотела стать душой женщины. Не знаю, понятно ли я выражаюсь.

• Козья ножка. Симпатичный рассказ. Мне понравилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь