Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит писать продолжение?

Звонкая дробь каблуков разливалась в воздухе. Иногда она обрывалась, когда моя нога попадала в очередную выбоину. Мысленно ругаясь и поглядывая на часы, я старалась прибавить шаг. Ненавижу опаздывать. Особенно опаздывать в общежитие, - скулить у закрытой двери, придумывая очередную уважительную причину, бормотать слова извинения и выслушивать нотации. Хотя сегодня причина была, - мое двадцать третье день рождение, отмеченное в кафе, в теплой компании подруг. Доказательства – флакон «Dolce&Gabbana Light Blue», обрывки серебристой праздничной бумаги и красная лента, которой был перевязан подарок, покоились в моей сумочке. Надеюсь, это будет последним опозданием, до получения диплома оставалось два месяца. Когда-нибудь, я улыбнусь, с теплотой вспоминая и такие моменты своей студенческой жизни. Дробь участилась, каждый шаг отдавал в лодыжках тупой болью, дыхание сбивалось. С мучительной досадой взглянув на носки своих любимых бежевых туфель, я вошла в арку. Стук каблуков заливисто раскатывался по пространству, отражался от стен и возвращался звоном в ушах. Эти звуки разрезали тишину, пахнущего сиренью, позднего майского вечера, и были, весьма вульгарны и неуместны. Поднявшись на цыпочки, я пересекла уже большую часть арки, когда в ушах снова зазвенело… Осторожные, неуверенные шаги… на миг затихли и стали приближаться с пугающей, нарастающей решимостью. Я рванула…, не оглядываясь, судорожно вцепившись в сумку, понимая, что ничто не помешает с легкостью вырвать её из рук. Звуки, издаваемые каблуками, визгливым эхом туманили мое сознание, я не слышала ничего кроме них, не знала, как далеко мой преследователь.

Ответы (24) Ответить
  • Купите себе другую траву.

• Реклама

• "Звуки, издаваемые каблуками, визгливым эхом туманили мое сознание, я не слышала ничего кроме них, не знала, как далеко мой преследователь." Каблуки затуманили вообще все. Но у преследователя не было таких звонких каблуков. Поэтому без каблуков он мне был до лампочки. Когда он приблизился безкаблучный, я уже держала в руке один из своих каблуков. И раздался крик - преступник молил о пощаде, об избавлении от каблуков, каблуков, каблуков...........

• Груша

"Звуки, издаваемые каблуками, визгливым эхом туманили мое сознание, я не слышала ничего кроме них, не знала, как далеко мой преследователь." Каблуки затуманили вообще все. Но у преследователя не было таких звонких каблуков. Поэтому без каблуков он мне был до лампочки. Когда он приблизился безкаблучный, я уже держала в руке один из своих каблуков. И раздался крик - преступник молил о пощаде, об избавлении от каблуков, каблуков, каблуков...........

А мой варьянт таков:
    Через пару минут совершенно голый мужчина с высоко торчащим членом обнимал меня совершенно голую... Его крепкие руки, сжимали мои большие груди до сладкой истомы... И я думала: вот только остановись, чувак, и ты почувствуешь в своем затылке стальную иглу моего каблука...

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Груша</span><p>&quot&#x200B;;Звуки, издаваемые каблуками, визгливым эхом туманили мое сознание, я не слышала ничего кроме них, не знала, как далеко мой преследователь." Каблуки затуманили вообще все. Но у преследователя не было таких звонких каблуков. Поэтому без каблуков он мне был до лампочки. Когда он приблизился безкаблучный, я уже держала в руке один из своих каблуков. И раздался крик - преступник молил о пощаде, об избавлении от каблуков, каблуков, каблуков...........</p></div><p>А мой варьянт таков:
    Через пару минут совершенно голый мужчина с высоко торчащим членом обнимал меня совершенно голую... Его крепкие руки, сжимали мои большие груди до сладкой истомы... И я думала: вот только остановись, чувак, и ты почувствуешь в своем затылке стальную иглу моего каблука...

)))

• а мне интересно что дальше напишет автор

• банальный и оттого пошлый язык, стиль избитых штампов, космополитен-стайл. фу

• Автор, давайте уже про "его могучий красный богатырь ворвался в мою жемчужную пещеру".

• Порадуйте нас продолжением с каблуками, ждемс...

• А мне понравилось) Правда можно немного поменьше деталей...чтобы чуть-чуть легче читалось...

• хммм... у автора фетиш - каблуки и их стук?

• Гость

банальный и оттого пошлый язык, стиль избитых штампов, космополитен-стайл. фу

Точно! Предложите себя в Космо - там любят гламурную пошлость.

• пишите, но не на эту набившую оскомину тему

• иду я по выбоинам из выбоин не выйду

• Автор, мне понравилось. у меня на последних строчках аж сердце запрыгало и пульс участился.... воображение хорошее, да и текст ваш - психологичный такой... кто не удирал на каблуках- тот не поймет)
    я требую продолжения!

• автор, звук каблуков не может разливаться. Ждем продолжения захватывающей истории про каблуки.

• а что тогда делает звук каблуков, если не разливается? он прыгает? грохочет...

• "мое двадцать третье день рождение"-grammar nazi внимательно посмотрел на ник и достал свою маленькую черную книжечку.

• Я в вас и не сомневалась мои дорогие!!! Вот вам еще немножко для издевательств и я вас покидаю. Целую!!!

• Вылетев из арки, я неслась по безлюдной дорожке, которая заканчивалась крутой лестницей, спускающейся к одному из университетских корпусов. Там-то он меня и догнал. Ждать нападения со спины уже не было сил. Я развернулась. Это был невысокий, обычного телосложения молодой мужчина, в легкой вельветовой куртке темного цвета и джинсах. Негнущимися пальцами я швырнула сумку, все еще надеясь, что единственная причина преследования √ ограбление. Сумка упала в траву, в метрах четырех от меня. Мужчина даже не повернул головы, шагнул навстречу, я вжалась в перила... Отражая свет далеких фонарей, блеснула пряжка расстегиваемого ремня. Это не было ограблением

• Я бросилась вниз по ступенькам, не прошло и нескольких секунд, как он схватил меня за волосы, к горлу прижал что-то острое и холодное. Сердце оглушительно гремело в груди, липкий страх парализовал тело, во рту пересохло, я не могла выдавить из себя ни звука. Увидев, что звать на помощь жертва не собирается, преступник убрал острый предмет от горла, а мои длинные, распущенные волосы обмотал вокруг руки. Я смогла рассмотреть нож охотничий, резной, с кровотоком по лезвию. И несмотря на весь ужас своего положения, не могла не отметить, что он очень хорош.
    - А мы, потихоньку договариваемся! - тихо сказал грубый прокуренный голос, обдав меня легким спиртовым облаком.
    Рука с зажатым ножом заскользила по моему телу. Добравшись до пуговиц на пиджаке, с явным удовольствием, медленно с легкостью срезала их. Металлические пуговицы с легким звоном падали на ступеньки. Этот звон отрезвил меня - место животного страха и отчаяния, начала занимать злость. Усыпленный моей видимой сговорчивостью, отпустив волосы, стоящий сзади положил ладонь мне на бедро - похоже, лапать одной рукой, да еще и с ножом было неудобно. Прижав к себе, и водя острым лезвием по тонкому шелку платья, сквозь которое я чувствовала опасный холод металла, он снова заговорил:
    - За все приходится платить
    - И за что приходится платить мне? √ зло спросила я, с удивлением обнаружив, что могу говорить.
    - За поздние прогулки, легкомысленный наряд. - нож скользнул вниз и приподнял подол платья.
    Я стиснула зубы.

• SkaZka

Я бросилась вниз по ступенькам, не прошло и нескольких секунд, как он схватил меня за волосы, к горлу прижал что-то острое и холодное. Сердце оглушительно гремело в груди, липкий страх парализовал тело, во рту пересохло?, я не могла выдавить из себя ни звука. Увидев, что звать на помощь жертва не собирается, преступник убрал острый предмет от горла, а мои длинные, распущенные волосы обмотал вокруг руки. Я смогла рассмотреть нож? охотничий, резной, с кровотоком по лезвию. И несмотря на весь ужас своего положения, не могла не отметить, что он очень хорош.
    - А мы, потихоньку договариваемся! - тихо сказал грубый прокуренный голос, обдав меня легким спиртовым облаком.
    Рука с зажатым ножом заскользила по моему телу. Добравшись до пуговиц на пиджаке, с явным удовольствием, медленно с легкостью срезала их. Металлические пуговицы с легким звоном падали на ступеньки. Этот звон отрезвил меня - место животного страха и отчаяния, начала занимать злость. Усыпленный моей видимой сговорчивостью, отпустив волосы, стоящий сзади положил ладонь мне на бедро - похоже, лапать одной рукой, да еще и с ножом было неудобно. Прижав к себе, и водя острым лезвием по тонкому шелку платья, сквозь которое я чувствовала опасный холод металла, он снова заговорил:
    - За все приходится платить?
    - И за что приходится платить мне? ? зло спросила я, с удивлением обнаружив, что могу говорить.
    - За поздние прогулки, легкомысленный наряд. - нож скользнул вниз и приподнял подол платья.
    Я стиснула зубы.

дятька с ножом --Дед Мороз?

• Аха-хаха! Я ближе всех к истине со своим "совершенно голым мужчиной с высоко торчащим членом"! Пойду-возьму на полке пирожок.

• вау, какой остросюжетный роман!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru