Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раз приход. Два приход.

Мне бы хотелось сидеть где-нибудь на Луне и, свесив ножки, смотреть на тебя сверху вниз, такого забавного, скорчившегося над ванной от моей слабости, и посыпать тебя конфетишками; ты же знаешь, я так люблю вешать на тебя всю эту мишуру, а потом любить тебя. Когда-нибудь я напишу книгу, где после каждого описания тебя, такого тошнотного мне за семь лет, будет неизменное "и все-таки я люблю", и подарю её тебе. Тебя будет рвать, но это не должно тебя смущать, ведь по сценарию я заготовила для тебя очередную девочку, которая придет и уберет за тобой мои чувства. Недели две я отведу ей на роль сиделки. Вы будете баловаться "плюшками" и много смеяться...меяться...еяться...яться...ться...ся....,и на твоем "Я" она будет вынуждена покинуть главу. Я раскрою тебе маленькую тайну: они будут приходить всякий раз, когда тебе будет плохо. Считай, что это моя маленькая милость. Каждая из них будет приносить с собой большую надежду на твое выздоровление. И может быть даже когда-нибудь я позволю одной из них исцелить тебя. Сложно сказать,.. книга еще не закончена. Боюсь такой финал вряд ли понравится критикам. Но я обещаю подумать..

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ <...>

Ответы (15) Ответить
  • не понравилось

• Реклама

• А чо так мала нопесала? Хэш кончился?

• Дубинушка

"и на твоем "Я" она будет вынуждена покинуть главу" - объясните мне кто-нибудь, что сие означает?

травяной бред объяснению не поддается, извела *** "приходами", бедного парня

• Это гормоны перед полнолунием играют...

• Автор - это продолжение истории про Алену и Костю? Или это другая история?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь