Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Афоризмы о молодых и старых

Афоризмы о молодых и старых
Михаил Гуськов

В старости глупо браться за новые дела, надо закончить те, что были начаты в молодости.

В молодости легче переплыть океан, чем в старости перепрыгнуть лужу.

В молодости ценится красота, в старости - деньги.

Умереть не трудно, трудно умереть легко.

Старость - это лишь средство дать обывателю хотя бы отдаленное представление о том, что такое подвиг.

В тридцать лет иметь шестнадцатилетнюю любовницу - это шалость, в семьдесят - подвиг.

Путь от юности к старости - это путь от обмана к истине.

Михаил Гуськов

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • старый конь борозды не портит, (но и глубоко не пашет)

• Реклама

• Все ваши афоризмы не интересны, в них нет интриги, парадокса, изюмины. Они слишком предсказуемы и банальны. Не получилось...

• бездарно :(
    конь с бороздой рулит!

• В двадцать лет кажется, что тридцать √ это много, а сорок √ чуть ли не конец жизни. В тридцать понимаешь, что двадцать √ это детство. В сорок √ что все только начинается.

• кто он вообще, этот ваш Гуськов? дурак какой-то..

• Глупо считать афоризмом любую глупость, пришедшую в голову некоему Гуськову.

• ужо было!
    http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3804745/

• Гость

кто он вообще, этот ваш Гуськов? дурак какой-то..

персонаж из фильма "Гараж".

• Если б молодость знала,если б старость могла...

• не в Гуськова афоризм))

• Старость обожает давать хорошие советы, потому что не может больше подавать плохие примеры

• Дорогая Багира, я смело могу Вас записать в свои поклонницы. Вы моя самая яростная читательница. Вы читаете все, что я публикую. Что за мазохизм √ потребность читать бездарного автора, каким вы меня считаете. Читайте даровитых.
    Большое спасибо за отклик, также Гостю и Чуваку, что способствуете моей популярности. Если прибавите еще матерку в свои детские всхлипывания - будет совсем здорово!

• Михаил, не обижайтесь на Свету и др. Это современные дети, очень предсказуемые, одномерные, они не понимают вашего тонкого юмора и сложной интриги ваших афоризмов. Вы √ классик, а им подавай √ клубничку.

• Кто такой "некий Гуськов" заинтересовалась некая дама - Багира.
    Перейдите по ссылке и послушайте песню "Коррида" на слова Гуськова в исполнении Александра Малинина: http://video.yandex.ru/users/aslar/view/1773/?cauthor=aslar&​amp;cid=12

• О молодости и старости.

Дорогая Багира, я смело могу Вас записать в свои поклонницы. Вы моя самая яростная читательница. Вы читаете все, что я публикую. Что за мазохизм ? потребность читать бездарного автора, каким вы меня считаете. Читайте даровитых.
    Большое спасибо за отклик, также Гостю и Чуваку, что способствуете моей популярности. Если прибавите еще матерку в свои детские всхлипывания - будет совсем здорово!

Заходите еще, всегда рад помочь!))))

• Ольга К - ова

Михаил, не обижайтесь на Свету и др. Это современные дети, очень предсказуемые, одномерные, они не понимают вашего тонкого юмора и сложной интриги ваших афоризмов. Вы ? классик, а им подавай ? клубничку.

У вас один комп на двоих с Михаилом?

• Хо, превратился в Го, ахахнул и прикололся, Чувак сказал - квак, мыслят они коекак - коекакеры! Гуськов, это твои клакеры?!
    Сколько ты им платишь, чтобы они делали тебе имидж?!

• В 20 лет сил нет, значит и не будет.
    В 30 лет ума нет, значит и не будет.
    В 40 лет денег нет, значит и не будет.

• Аноним

Хо, превратился в Го, ахахнул и прикололся, Чувак сказал - квак, мыслят они коекак - коекакеры! Гуськов, это твои клакеры?!
    Сколько ты им платишь, чтобы они делали тебе имидж?!

тихо сам с собою я веду беседу......

• Молодость дается лишь раз, потом для глупостей нужно искать другое оправдание.

• Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи уходит на анализы.

• В юности ещё можно жить в свое удовольствие, а в старости - уже нужно.

• Великое заблуждение - о мудрости стариков. Старики не мудры. Они только осторожны.

• Похоже у Чувака белая горячка - открылся дар цитирования. Алло это 03?! Доктор-Модератор! Вызовите психовозку, пора забирать Чувака, он стал пИсать афоризмами!

• Руки прочь от Чувака! Вам бы тока всех в дурдом и в ГУЛАГ. Сейчас не то время. О бесплатных лекарствах бы лучше поговорили для пожилых людей

• А молодым - бесплатные коньки и лыжи, и каждому по лисопеду

• Чуваком быть не трудно, трудно не стать Чуваком.
    Что, опять Гуськов? Окружают Чувака!: 25, 26, 27...
    Но Чувак, он - чудак, не сдается!

• Ананим

Чуваком быть не трудно, трудно не стать Чуваком.
    Что, опять Гуськов? Окружают Чувака!: 25, 26, 27...
    Но Чувак, он - чудак, не сдается!

патамушта у ниво пулимйот!

• Старые и молодые, любите Чувака у него есть пулимйот! Он вас защитит от фулюганоф.

• Ошибки юности легко сходили с рук.
    Ах, молодость, - волшебный звук свирели
    Мы часто под собой пилили сук
    и мы не те, и сyки постарели.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru