Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

оцените...

Оксана очень любила Алекса. Она была уверена, что именно он спутник её жизни. А он...
Алекс позвонил! Оксана была очень радостна. Неожиданно грустный голос. Оксана услышала, что их сердца больше не бьются в унисон,что они не единое целое. Нет, он не встретил другую, он просто потерял свою любовь...
Падающая трубка телефона. Слёзы. Если их сердца больше не будет биться в ритм с сердцем Алексом, то тогда её сердце не будет работать вообще...
Несмотря на холодный ноябрьский ветер,окна в машине открыты. Спидометр показывает максимальную для Оксаниного автомобиля скорость-180 километров в час.В глазах всё расплывается, на всю громкость грустная музыка в салоне...
Сейчас я хочу остановиться. Я бы могла написать, как Оксанина автомашина с большой скоростью врезалась в дерево.Огонь. Взрыв.Спасатели вытаскивают обугленное тело девушки. да и какое тело после такой аварии? Чёрные кости...
Но я хочу написать другой,более счастливый конец рассказа...
Девушка остаовилась и припарковалась у парка. Посидела на лавочке, глотая холодный водух. Вытерла слезы,включила весёлую музыку и поехала обратно.

Ответы (9) Ответить
  • фигня какая-то. ни о чем. автор, вам 10 лет? почему не в школе?

• Реклама

• привет, Сахар! очередной чудный рассказ? )))
    ну почему же сразу авария и обугленные косточки?
    "Спидометр показывает максимальную для Оксаниного автомобиля скорость-180 километров в час.В глазах всё расплывается, на всю громкость грустная музыка в салоне... и вдруг - её обгоняет кто-то на запорожце. да-да, собравшийся пустить слюни и сопли читатель - это был Алекс! после очередной опохмелюги его сердце опять забилось в унисон. нежно прижав авто Оксаны к обочине, он галантно взял ей за руку и их сердца опять ритмично забились в неге и вечном счастье."

• опять???!! ну раз такая настойчивость, нужно над этим работать. для начала читать классиков.
    чтоб прошлое и настоящее не переплеталось, слова "было", "сердце" не повторялись, стилистических ошибок типа "была радостна" не было. ну а главное, чтоб все получалось не так шаблонно и предсказуемо. и чтоб был смысл!

• вы что,боитесь забыть имя своего персонажа?посчитайте сколько раз вы его повторяете..
    фигня

• Вообще полная фигня-не зацепило никак

• ОТСТОЙ автор вам 5 лет _она вытерла слезы села в машину и уехала домой_
    это типа детских шуток, ёжик шел шел...и ушел

• боже мой! детский сад! я под столом))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru