Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените мой рассказ

Рассказ придумала сама

Оксана очень любила Алекса. Она была уверена, что именно он спутник её жизни. А он...
Алекс позвонил! Оксана была очень радостна. Неожиданно грустный голос. Оксана услышала, что их сердца больше не бьются в унисон,что они не единое целое. Нет, он не встретил другую, он просто потерял свою любовь...
Падающая трубка телефона. Слёзы. Если их сердца больше не будет биться в ритм с сердцем Алексом, то тогда её сердце не будет работать вообще...
Несмотря на холодный ноябрьский ветер,окна в машине открыты. Спидометр показывает максимальную для Оксаниного автомобиля скорость-180 километров в час.В глазах всё расплывается, на всю громкость грустная музыка в салоне...
Сейчас я хочу остановиться. Я бы могла написать, как Оксанина автомашина с большой скоростью врезалась в дерево.Огонь. Взрыв.Спасатели вытаскивают обугленное тело девушки. да и какое тело после такой аварии? Чёрные кости...
Но я хочу написать другой,более счастливый конец рассказа...
Девушка остановилась и припарковалась у парка. Посидела на лавочке, глотая холодный водух. Вытерла слезы,включила весёлую музыку и поехала обратно.

Ну как? Как Вы думаете, у меня есть талант?

Ответы (12) Ответить
  • опять?
    автор ради бога не пишите больше, лучше читайте

• Реклама

• "припарковалась у парка"
    вот это особенно сильно звучит!

• Автор, вы уже задавали этот вопрос, написав другой, аналогичный, увы, по качеству рассказ. Нет, таланта у вас нет.

• на этой странице он ничуть не лучше. та же фигня.

• "Если их сердца больше не будет биться в ритм с сердцем Алексом, то тогда её сердце не будет работать вообще..." Автор, перечитайте сами.
    много ошибок, даже слишком, конструкции оч простые, да и в них лепите ерунду. А вообще, похоже не на рассказ, а на сценарий и раскадровку :-) и разводилово очередное.

• тема секиса не раскрыта! низачот.

• НЕТ.
    У вас и способностей-то,если их хорошо потренировать-макимум на слезливые рассказы для "Космополитен" или "Мини".

• Такая избитая,банальная тема,здесь на форуме разводки и то колоритнее пишут,не обижайтесь,но таланта у вас нет.

• Читайте книги, автор!!! Или хотя бы посмотрите в словаре значение слова "литература"!
    Хотя что это я...чукча не читатель, чукча писатель)))

• талант,конечно есть колько что-то концовка странная

• Дорогой автор,никого не слушайте!
    Все у вас есть)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru