Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посмотри в окно...

"Посмотри в окно"
Посмотри в окно. Что ты там видишь? Ты видишь красоту природы? Или просто физические тела:дерево, камень, цветок? Лично я вижу красивый горизонт, расстилающийся перед моими глазами. Лес- не яркий, но и не темный. Он как будто начал пробуждаться, не сделав это до конца. А солнце? Как игриво сият оно, отражаясь в лужах, в стеклах! А посмотри на море, подмывающее берег! Оно как будто после бури, но уже слегка успокоилось, Посмотри в окно. Тебе нравится? Я буду очень рада, если ты, видя пейзаж , подумаешь о чем-то вечном, а не о материальном и насущном. Подумай о духовном! Посмотри в окно!

Ответы (23) Ответить
  • я вижу соседнее офисное здание. моря и солнца, к сожалению, не видно

• Реклама

• 1. тоже - офисное здание и бегущие серые люди
    (как хорошо сидеть дома с чашечкой кофе и инетом)

• че-то я вас вчера перехвалила. :)) от сегодняшнего мне рыдать охота. чего стоит одно ваше "море, подмывающее берег". :)))))))) ыыыыы хрюк

• "Посмотри в окно"
    Посмотри в окно. Что ты там видишь? просто физические тела - туловища, бедра, груди, внушительные задницы... иногда - редко - талии? Лично я вижу красивый горизонт и закатывающийся ярко-алый феррари. Лес- не яркий, но и не темный... непоймикакой... вобщем, никудышный. А солнце? Как игриво сият оно, отражаясь в обширных грязных лужах, в разбитых стеклах! А посмотри на море, подмывающее берег! Оно как будто после бури, но уже слегка успокоилось, но хрен знает, что от него ждать(?) Посмотри в окно. Тебе нравится? ну ты и извращенец! думай не о материальном и насущном. Подумай о духовном! Посмотри в окно и - опять за работу!

• посмотри в окно...посмотри в окно.... Гипноз что ли?
    )))

• блин,как я вам завидую.... я работаю в самом центре((((( в полуподвальном помещении((((((окна под потолком....ааааааааааа((((((

• А из нашего окна площадь Красная видна!
    А из нашего окошка - только улица немножко...
    Я детский сад вижу из своего окна. Детишки бегают, играют, солнышко... и воспиталка орет дурниной, чтобы не разбегались.

• а я вижу свой сад, лужайку, солнце, которое палит. 11 часов 33 минуты а уже 39 градусов жары!

• Если б не три дома, я бы видела море и горизонт. А так вижу девятиэтажку и проспект :(
    Но вид ничего такой на самом деле!

• Ага. У меня тоже детский сад и солнышко, и дома дома дома жилые))

• везет же тем, кто видит море! обожааааю его!

• Гость

А из нашего окна площадь Красная видна!
    .

я в оптический прицел даже лица разглядел.

• я в эфиопии

• посмотри на мир
    посмотри вокруг
    ЛСД не враг
    ЛСД твой друг

• У меня во дворе снег и соседние пятиетажки. Солнечно, тепло, легкий морозец.
    Благодать.

• чувак

Гость
    А из нашего окна площадь Красная видна! .
    я в оптический прицел даже лица разглядел.

))))

• Как разминка данный опус для 15 летней девушки- проходит. Я живу у моря. Море берег не подмывает, а омывает, накатывается волнами, шумит галькой, плещется маленькими волнами, бьется о берег большими волнами, Можно:"Катит волны голубые"...(Пушкин)

• У меня на самом деле море за окном!Холодно, правда! 19, а Вы из какого города?

• Я живу на юге, но не в Сочи. У нас потеплело, цветет миндаль. И из окна видно море.

• Метель за окном.

• смотри в окно!
    там море берег подмывает,
    там стекло-лужа солнце отражает!
    ...
    не торкнуло. трава - ***

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь