Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жду Вашей оценки

5.***(Без названия)

Катя около двух месяцев чувствовала эту щемящую боль в груди. Депрессия не проходила.Несмотря на то что мама Кати нашла самых лучших психотерапевтов в городе, она совершенно не уделяла времени своей дочери. Всё девочке казалось всё каким-то убогим, и золотые серьги, и бриллиантовые украшения, и роскошный дом с видом на море.Ей хотелось жить в другом мире. Мире, где девочке уделяют время. Пусть ей не дарят дорогие подарки , лишь бы она была б кому то нужна. Если были бы люди, к которым можно бы обратиться за помощью, рассказать все самое сокровенное...
Катя шла по какому-то полю. Разноцветные бабочки, запах сена. А впереди её идет мама, одетая в простое платье. Катина мама оглядывается и крепко прижимает свою дочь к сердцу. К материнскому сердцу.
Катя открыла глаза. Это всего лишь сон. Она по-прежнему в своем доме, где никто не хочет ее даже просто выслушать. Сердце Кати заныло.

Ответы (28) Ответить
  • Ваши "Произведения " сыры и скучны.
    У меня насыщенее, и на слог, и на события.

• Реклама

• =Катя шла по какому-то полю. Разноцветные бабочки, запах сена. А впереди её идет мама, одетая в простое платье. Катина мама оглядывается и крепко прижимает свою дочь к сердцу. =
    Как это она прижимает дочь к сердцу?
    Епть, нельзя же с утра так набираться. Я канешн все понимаю, 8 марта скоро, празднования, корпоративы.. отходите тогда от компа что ли подальше. Бредятина, чесс слово

• как про меня прямо... хоть девочка я не маленькая уже...

• но как будто бы это середина произведения, его суть...
    мне кажется надо еще что-то ДО, чтобы рассказать еще про персонажа, чтобы заинтересовать в его истории, может описать еще и ПОСЛЕ, чтобы было не так грустно, как будто свет в конце тоннеля, выход как-бы, что все образуется

• автор, ваше желание творить весьма и весьма похвально. но стиль изложения и сюжеты - увы и ах. читайте побольше качественную литературу.

• Ой, а мне очень понравилось!! Валяюсь просто!!! Сижу рыдаю... Ко мне коллеги уже заходили узнать, почему я так громко хрюкаю... Девушка, это просто шедеврально! Я распечатаю и повешу себе на стенку, буду читать в минуты нахлынувшего пессимизма...

• 6 вешайте сразу на дверь туалетную напротив унитаза. Будет над чем подумать и процессы быстрее пойдут

• Сахар, а мне нравится, как вы пишете. Только почему вы до конца никогда не дописываете? Ведь про Алену и вампира Костю так и не дописали! И еще потом был рассказ, тоже не окончили. Так нельзя, интересно же, что дальше будет?

• Пятница

Сахар, а мне нравится, как вы пишете. Только почему вы до конца никогда не дописываете? Ведь про Алену и вампира Костю так и не дописали! И еще потом был рассказ, тоже не окончили. Так нельзя, интересно же, что дальше будет?

Боже, там еще и про вампиров было! Какой многожанровый автор!

• А что там про Эльвиру дописывать?т Она же умерла... Ипро Алену... Она стала встречаться с Витей...Крыса, я не поняла, а из-за чего Вы хрюкали?

• Нет, Костя-изменщик, а Вампир-это не Костя.

• Сахар Не, ну так неправильно. Только можно сказать начнешь проникаться, сочувствовать, а тут уже все, умерла. Вот все-таки чувствуется недостаток у вас жизненного опыта. В жизни так не бывает, чтоб взяла и умерла. Надо, чтобы мучилась сначала.

• Пятница, ага... А какой Вы конец предлагаете к Эльвире с Вампиром?

• Крыса

Пятница
    Сахар, а мне нравится, как вы пишете. Только почему вы до конца никогда не дописываете? Ведь про Алену и вампира Костю так и не дописали! И еще потом был рассказ, тоже не окончили. Так нельзя, интересно же, что дальше будет?
    Боже, там еще и про вампиров было! Какой многожанровый автор!

+1000000000000 ))))))))))))))))

• Сердце Кати заныло. вяло пошевельнувшись в убогой позолоченной кровати (подлинник Луи каторз), она уже приготовилась выслушать идиотскую болтовню своей служанки. но вместо ее смазливо-глупого личика в дверь просунулась красная, заросшая щетиной рожа. "ну-ка, соплюха, вытряхивайся отсюда, да поживей!" сказала рожа. легким пинком Катю вместе с матерью вытолкнули из парадной двери, которая навсегда захлопнулась за ними. "легко отделались" прошептала Катина мать...
    через год Катя с котомкой шла по какому-то полю. впереди её тащилась мама, одетая в простое оборванное платье. Кате почему-то вспомнился роскошный дом с видом на море.Сердце Кати заныло.

• Груша, ну вы даёте!=)))))

• Груша

Сердце Кати заныло. вяло пошевельнувшись в убогой позолоченной кровати (подлинник Луи каторз), она уже приготовилась выслушать идиотскую болтовню своей служанки. но вместо ее смазливо-глупого личика в дверь просунулась красная, заросшая щетиной рожа. "ну-ка, соплюха, вытряхивайся отсюда, да поживей!" сказала рожа. легким пинком Катю вместе с матерью вытолкнули из парадной двери, которая навсегда захлопнулась за ними. "легко отделались" прошептала Катина мать... через год Катя с котомкой шла по какому-то полю. впереди её тащилась мама, одетая в простое оборванное платье. Кате почему-то вспомнился роскошный дом с видом на море.Сердце Кати заныло.

Груша, :))))))))))))))) Хватит!!! Тут же люди сидят, работают...

• Крыса, у Вас этот рассказ вызвал смех?( Мой, а не Грушин)

• Сахар с чаем

Катя около двух месяцев чувствовала эту щемящую боль в груди.

К кардиологу.

• ЧелЛов, ну как у Вас все просто...

• Сахар с чаем

ЧелЛов, ну как у Вас все просто...

Это не шутки, вы статистику по смерти из-за нарушения системы кровообращения посмотрите, это более 70% всех смертей.

• Сахар с чаем, очень даже неплохо! Но... пожалуй слишком коротко. Пытайся расширить, дополнить. Удачи!

• Сахар с чаем

у нас еще проще.

• паталогоанатом

Сахар с чаем
    у нас еще проще.

ржунемогу.... хватит уже, у меня другой часовой пояс, тут люди спят, а я ржу, остановится не могу ))))))))))))))))))))

• мда...чет не хватает...
    Просыпается Катенька, и так ей грустно, и так ее сердечко маленькое щимит... Лежит девочка в постельке, слезки по шечкам катятся, так ей и кажется, что умрет сейчас от тоски... а за окошком птичка поет, красиво так... "отдай мне твое сердечко, девочка, отдай его мне, унесу твое сердечко, девочка, унесу зачем оно тебе..."
    удивилась Катенька, встала, окошко закрыла и завтракать пошла - умирать от тоски летше на полный желудок... Поела, ну украшения там какие золотые-брилиантовые одела и опять грустить принялась... а птичка опять поет "отдай мне твое сердечко, девочка, отдай его мне, унесу твое сердечко, девочка, зачем оно тебе..." Катенька подумала чюток, ну что ей с этого сердечка, только щимит да болит, и отдала...Птичка мигом схватила сердечко и упорхнула...А девочке так легко и хорошо стало, она так обрадовалась и побежала к маме. Мама послушала девочку, улыбнулась и бняла ее. И тут Катенька заметила, что и у мамочки ее сердечко в груди не бьется, и опять радостная рассмеялась...таки и жыли они все долго и счастливо, а что им...

• Оооооооо, давно я так не смеялась XDDDDDDDDDDDd

• Шежевр. Маленький, но - шедевр!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь