Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одиночество мужчины

Газеты, пачки сигарет
Любимой женщины здесь нет
Часы висящие, купе
Где мы находимся уже?

Колода карт, пустые пачки
Клочки бумаги, остатки жвачки
Слегка наполненная кружка
А рядом пьяная подружка

Кто здесь живет, вопрос известный,
Но и наверно интересный
Пустые банки, мусор всюду
Я вам рассказывать не буду

Вы знать должно быть стали сами
Что это вам не оригами
Здесь можно быть и посидеть
Возможно даже песни спеть

Друзей немного, но ведь ЕСТЬ
Креветок, мидии поесть
А если "приняли" всерьез
Примите это за курьез

Я - одинокая душа
И за душою ни гроша
Хочу любви, заботы, ласки
И превращенья в Принца Сказки

Ответы (14) Ответить
  • О, как свежо!!! Только пока бардак в виде "Пустые банки, мусор всюду" не разгребете, Принцессу для превращения вас в Принца не ждите:))) Они бардака пугаются:))))

• Реклама

• А мне что-то его жалко стало, я бы им занялась)

• Кто здесь живет, вопрос известный,
    Но и наверно интересный
    Я бы вместо слова "наверно" поставила бы "давно" А так милый стишок, особенно понравилось последнее четверостишие.

• Давно мечтала познакомиться с романтичным бедным юношей. Жаль, не сказал сколько ему лет

• Любят,любят русские женщины всякое нищее полупьяное гав*но подбирать,которое напевает о своей потребности в любви и ласке.И жалеть,и выхаживать,и обогревать.И ждать отдачи...и ждать...ждать.Дамы,такие"необогретые"одиночки не случайны.Сейчас не послевоенные годы.Такую муйню может нести только ленивый,слабохарактерный пи8здобол,не желающий работать ни головой,ни руками.А вы их жалейте,жалейте.Только не жалуйтесь потом тут,что мужиков в России не осталось.
    Аффтар,иди убейся ап стену.Тошнит от таких нытиков-бездельников.

• 7.+100000000)!!!!!Согласна полнустью,когда приходит время жалости,то любви там места нет,на своем опыте знаю..

• Dior

Любят,любят русские женщины всякое нищее полупьяное гав*но подбирать,которое напевает о своей потребности в любви и ласке.И жалеть,и выхаживать,и обогревать.И ждать отдачи...и ждать...ждать.Дамы,такие"необогретые"одиночки не случайны.Сейчас не послевоенные годы.Такую муйню может нести только ленивый,слабохарактерный пи8здобол,не желающий работать ни головой,ни руками.А вы их жалейте,жалейте.Только не жалуйтесь потом тут,что мужиков в России не осталось.

Тебя-то уж точно никто не любит. Потому и злющая такая

• Гость

DiorЛюбят,любят русские женщины всякое нищее полупьяное гав*но подбирать,которое напевает о своей потребности в любви и ласке.И жалеть,и выхаживать,и обогревать.И ждать отдачи...и ждать...ждать.Дамы,такие"необогретые"одиночки не случайны.Сейчас не послевоенные годы.Такую муйню может нести только ленивый,слабохарактерный пи8здобол,не желающий работать ни головой,ни руками.А вы их жалейте,жалейте.Только не жалуйтесь потом тут,что мужиков в России не осталось.
    Тебя-то уж точно никто не любит. Потому и злющая такая

Ошибаетесь,я люблю и любима.Даже обожаема,можно сказать:)
    Просто это любимая позиция слабохарактерных и ленивых мужиков:мол ,я весь такой "заблудившийся во тьме",спасите меня,обогрейте.Учится не хотят,пахать не желают.Всю молодость трахают,что попало и бухают беспробудно.Никакими проблемами не заморачиваются.А потом хотят,чтобы порядочная ,добрая и ответственная женщина "отмыла-откормила-обогрела",взвалила на себя всю эту кучу бессмысленного дерьма со всеми его проблемами и везла его на себе всю оставшуюся жизнь.Типа-спасла от гибели.А наши дурочки рады стараться.У меня таких подруг полно.Жалко женщин просто.И ни счастья ей такое *** не приносит,ни благодарности,ни любви.Оно только потреблять выучилось с детства и ныть "о несправедливости жизни".

• \\Ошибаетесь,я люблю и любима.Даже обожаема,можно сказать:)
    Просто это любимая позиция слабохарактерных и ленивых мужиков:мол ,я весь такой "заблудившийся во тьме",спасите меня,обогрейте.Учится не хотят,пахать не желают.Всю молодость трахают,что попало и бухают беспробудно.Никакими проблемами не заморачиваются.А потом хотят,чтобы порядочная ,добрая и ответственная женщина "отмыла-откормила-обогрела",взвалила на себя всю эту кучу бессмысленного дерьма со всеми его проблемами и везла его на себе всю оставшуюся жизнь.Типа-спасла от гибели.А наши дурочки рады стараться.У меня таких подруг полно.Жалко женщин просто.И ни счастья ей такое *** не приносит,ни благодарности,ни любви.Оно только потреблять выучилось с детства и ныть "о несправедливости жизни". \\
    Да вы фантазерка, как я погляжу) Сделали вывод по коротенькому стишку?

• Диор, а что же вы подруг дурочками считаете? Интересно, они об этом знают?

• вы смотрите все поверхностно((
    да есть такие которые ***(прошу прощение за выражение) не хотят делать а тока на готовенькое,но есть такие люди у который с детсва не сложились дела,(любые причины:нет семьи,выброшен,изгой в семье и т.п.)такие люди делают все всегда сами,и для них жизнь одним жалкое существование,не страшно даже помереть,т.к. нет цели в жизни,а цель-это девушка,которая(как написали)отмыла-откормила-обогрела,да спасла,но спасла от чего???......у него появилась цель в жизни,и он теперь живет только ради этой одной цели в жизни,ну и в будущем ради киндеров!!!!!!да может он и не олигарх на бентли,(но на чашку кофе и простого подарка он со всякими примочками легко,а остальное само все подтянется.)которому папаша все сделал,денег везде подкинул и вот тебе сынок у которого все есть,да не отрицаю,родитель подкарячился стал этим олигархам обеспечил своих детей,ну или с похожей темой,а кем эти дети стали???вот,так что не нужно судить сразу!и не думайте обо мне плохо,таких людей как вы*уже знаю,т.к. история похожая,но тока еще не до конца выполнена)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь