Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

главное, чтобы костюмчик сидел

- Забавно, - сказал пуфик отдуваясь и отряхиваясь после того, как с него встала дама мужеподобного вида в атласном пеньюаре. - Забавно, и что она думает теперь?
- Ничего она не думает, - припищал табурет у барной стойки.
- Чем думать? Бигудями?
- А если и так, вон они какие огромные.
- Это для того, чтобы кудри были круче, - пропыхтел диван, на который переместилась дама, с наложенной на лицо творожной маской.
- Круче могут быть только...., - захихикал лохматый коврик.
- Фу, вы пошляк, дорогой, - с пафосом воскликнуло трюмо.
- А что вы подумали? А?
- Я подумала, что эта помада ей не к лицу.
- И не только помада.
- Ах, да перестаньте вы, женщина старается.
- Да, да, старается быть женщиной. И ничего смешного здесь нет, - снова немного пафосно заметило огромное зеркало.
- Для этого ей надо похудеть минимум килограммов на ...цать, - опять запытел диван, так как дама попыталась устроится поудобнее.
- И что? Вам нравятся эти худосочные вешалки? - запальчиво воскликнуло трюмо.
- Вам хорошо говорить, - опять тяжело задышал диван.
- А мне каково? Это сейчас она одна. А вечером?
- Ах, бросьте эти ваши разговоры, главное помада, - завело ту же песню зеркало.
- Нет, вес, - шипел диван.
- Кудри, - пищал табурет.
- Ха-ха-ха, - весело смеялся коврик у дивана.
И только дама, удобно устроившись и полузакрыв глаза мечтала, разглаживая яркий атлас халата, который больше всех знал.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Яркий атлас хатала был большим другом лохматого коврика. Коврик не зря был пошляком - сколько раз на него этот самый атлас скидывали. Халат страдал не меньше дивана. Он, в отличие от остальных, был вынужден терпеть унизительные стирки. Стиралка, верный друг мужеподобной дамы, спрашивала у халата голосом командира: пояс принесли?

• Реклама

• Ева, пожалуйста обозначайте ваши тексты, когда создаете тему. К заголовку пишите Ева Новак. Потому как читать это (неохота писать оскорбительные эпитеты) невозможно.

• Света, вы надеетесь, что автор в ответ на ваше оскорбление сдеалет реверанс и исполнит вашу просьбу? Не нравится, не читайте, делов-то Назад нажать.

• Света

Ева, пожалуйста обозначайте ваши тексты, когда создаете тему. К заголовку пишите Ева Новак. Потому как читать это (неохота писать оскорбительные эпитеты) невозможно.

Света, зарегистрируйтесь хотя бы для начала чтобы оставлять свои как вам кажется "умные" комментарии, и пишите свои произведения, очень было бы интересно почитать вещи таких "умников", как вы, знаете...))) и оценить по-достоинству, возможно читать ваше или невозможно)))а? давайте, сравним?

• http://www.kaskad.tv/communication/forum/index.php?PAGE_NAME​=message&FID=26&TID=262&MID=1934#message1934
    Марина, это вы, которая нюхает Диор?

• Ева, браво! начало многообещающее, меня сразу увлекло.

• Ева Новак

СветаЕва, пожалуйста обозначайте ваши тексты, когда создаете тему. К заголовку пишите Ева Новак. Потому как читать это (неохота писать оскорбительные эпитеты) невозможно.Света, зарегистрируйтесь хотя бы для начала чтобы оставлять свои как вам кажется "умные" комментарии, и пишите свои произведения, очень было бы интересно почитать вещи таких "умников", как вы, знаете...))) и оценить по-достоинству, возможно читать ваше или невозможно)))а? давайте, сравним?

От того, зарегистрирована я или нет, мнение о ваших ээээ опусах у меня не изменится. Насчет того, что критикующему надо писать лучше, чем автору - это самая распространенная, самая банальная отговорка графоманов. По такой логике я не имею права критиковать сшитое платье (ведь я не умею шить), недоделки в квартире (я не могу сделать стяжку и положить паркет), кинофильм (я ведь не автор сценария). А уж ваш претенциозный текст и подавно должна хвалить, ага? Пишете вы гладко, но это именно графоманская гладкость, когда нет ни интересного сюжета, ни оригинального поворота, ни одной цепляющей детали. Так, барабанная дробь грамотно прилизанных фраз. Кстати, именно графоманов и отличает неуемная агрессия, если им кажется, что их нетленки недооценили...))

• Ева Новак

Света
    Ева, пожалуйста обозначайте ваши тексты, когда создаете тему. К заголовку пишите Ева Новак. Потому как читать это (неохота писать оскорбительные эпитеты) невозможно.
    Света, зарегистрируйтесь хотя бы для начала чтобы оставлять свои как вам кажется "умные" комментарии, и пишите свои произведения, очень было бы интересно почитать вещи таких "умников", как вы, знаете...))) и оценить по-достоинству, возможно читать ваше или невозможно)))а? давайте, сравним?

А регистрироваться вобще необязательно. Интересно наблюдать, как вы больно реагируете на критику)))))) По вашему значит все здесь должны писать))))) Человеку может быть интересно писать, а может быть и неинтересно. Так вот если вы любите ваять рассказики, то правда, обозначайте в темах, что это Вы. И тогда к Вам будут заходить только почиталели Вашего "таланта", а вам будет оставаться только срывать аплодисменты.
    Спасибо за внимание. У меня все)))

• Света

Ева НовакСветаЕва, пожалуйста обозначайте ваши тексты, когда создаете тему. К заголовку пишите Ева Новак. Потому как читать это (неохота писать оскорбительные эпитеты) невозможно.Света, зарегистрируйтесь хотя бы для начала чтобы оставлять свои как вам кажется "умные" комментарии, и пишите свои произведения, очень было бы интересно почитать вещи таких "умников", как вы, знаете...))) и оценить по-достоинству, возможно читать ваше или невозможно)))а? давайте, сравним?
    От того, зарегистрирована я или нет, мнение о ваших ээээ опусах у меня не изменится. Насчет того, что критикующему надо писать лучше, чем автору - это самая распространенная, самая банальная отговорка графоманов. По такой логике я не имею права критиковать сшитое платье (ведь я не умею шить), недоделки в квартире (я не могу сделать стяжку и положить паркет), кинофильм (я ведь не автор сценария). А уж ваш претенциозный текст и подавно должна хвалить, ага? Пишете вы гладко, но это именно графоманская гладкость, когда нет ни интересного сюжета, ни оригинального поворота, ни одной цепляющей детали. Так, барабанная дробь грамотно прилизанных фраз. Кстати, именно графоманов и отличает неуемная агрессия, если им кажется, что их нетленки недооценили...))

выгодно быть конечно критиком, однозначно)))
    а где вы увидели агрессию?

• Тузя

Ева НовакСвета
    А регистрироваться вобще необязательно. Интересно наблюдать, как вы больно реагируете на критику)))))) По вашему значит все здесь должны писать))))) Человеку может быть интересно писать, а может быть и неинтересно. Так вот если вы любите ваять рассказики, то правда, обозначайте в темах, что это Вы. И тогда к Вам будут заходить только почиталели Вашего "таланта", а вам будет оставаться только срывать аплодисменты.
    Спасибо за внимание. У меня все)))

на КРИТИКУ я реагирую нормально)
    только вот у светы я критики что-то не заметила, кроме ее "фу")))
    а это не критика, а так...))) желание казаться, там, где ничего нет)

• Ева Новак

ТузяЕва НовакСвета
    Спасибо за внимание. У меня все)))на КРИТИКУ я реагирую нормально)
    только вот у светы я критики что-то не заметила, кроме ее "фу")))
    а это не критика, а так...))) желание казаться, там, где ничего не имеет)

• Груша

http://www.kaskad.tv/communication/​forum/index.php?PAGE_NAME​=message&FID=26&​amp;TID=262&MID=1934#message1934
    а вы, LOve, которая исключительно по грибам ударяет? )
    Марина, это вы, которая нюхает Диор?

• Света, вроде просили подписывать темы, чтобы не заходить, а тут, зная, кто автор, зашли и неединожды. Последовательной надо быть, а не воздух сотрясать.

• А где продолжение истории? Или это все? Я так не играю! :(

• Это слизано с инета

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru